Проснулись в обнимку.
Позавтракали: я - овсянку, кошка - горбушу.
Сейчас оба у компа.
Домашние животные
Сегодня день кошек в России. А вы будете поздравлять вашего питомца?
Уже поздравили, конечно, еще с раннего утра. Кстати, наши две славные кисы оценили поздравление. Они у нас уже давно человеческий язык понимают. А вы поздравили?
Сауле Коспабаева
Конечно поздравил дал Семги поесть и икры красной чайную ложку но кошка почему то от икры отказалась.
перебьются )))
Встала сегодня пораньше, покормила, поиграла. Котенок в долгу не остался - столько нежностей с его стороны.)
Конечно! Сегодня моя киса получит самый лучший кусочек мяса и новую мягкую игрушечную мышку.
да мне подарили в инете кошечку зову ее лапа надо поздравить ее с дн рождения!
Я одного своего кота на словах поздравила. Другого не смогла - он по кошкам ушел. Муж своего шефа тоже поздравил. У того фамилия - Котов. Угадайте, ка его друзья зовут?
Сауле Коспабаева
Киса??
У нашего котяры каждый день как праздник!)))
пусть спасибо скажут что я их с живодерни спасла, да отмыла) ) XDDD
ну вообще я их с утра поздравила, а подарки дарить это уже пижонство! мои и так каждый месяц и не по одному подарку получают!
ну вообще я их с утра поздравила, а подарки дарить это уже пижонство! мои и так каждый месяц и не по одному подарку получают!
а у меня собака, кошек не люблю!
Екатерина Драчева
Ну, о вкусах не спорят. Кстати, у нас тоже собака. Так вот, наши кошки, когда мы собаку подобрали (три дня от роду, кто-то выкинул на снег подыхать) - они ее выхаживали и вылизывали, словно родное дитя. В кошках - очень много хорошего. Впрочем, это личное мнение, не буду спорить.
Я сегодня своему коту купила его любимый корм и повязала бантик. Он теперь такой нарядный!) ) А ещё сегодня утром Агашик полчил своё любимое лакомство-красную икру:)
у моего питомца каждый день как праздник)))
каждй год отмечаем!! !
Блин, я как назло только завтра кошечку покупаю ((((
Ну конечно!
Похожие вопросы
- Кошка на столе. А где любят отдыхать ваши питомцы?
- Моя кошка очень любит ездить в авто... А Ваши питомцы как ведут себя в транспорте????
- Вопрос к владельцам породистых собак и кошек. Сколько раз за всё время болели ваши питомцы и сколько денег на лечение
- Кошка с удовольствием ест оливье. А у ваших питомцев какие странности?
- Как вы относитесь когда собак и кошек называют человеческими именами? А как зовут ваших питомцев?
- А вы празднуете день рождения ваших питомцев?
- Вы знаете, есть такие домики для кошек или маленьких собак? Ваш питомец пользуется таким домиком, спит там
- А вы будете поздравлять своих питомцев? А как? Приготовили им подарки?
- как ваши питомцы переносят разлуку с вами? уехала в отпуск кошка не ела 2 дня ,ходила искала .мяукала .и так все 7 дней
- Скоро Новый Год, а как ваши питомцы (кошки, собаки, птицы, хомяки и т.д.) относятся к этим мучительным часам?? (+)
Наш котик так не завтракает (правда, он не совсем наш, а приблуда дворовая, но мясо ему перепадает частенько). :)