Домашние животные
Какое любимое занятие у ваших питомцев))?
плавать! причем и у рыб и у собак))))
Есть, пить, спать, драться друг с другом, лазить по шкафам и колотить посуду - у котов) ) Длительная прогулка - у собаки))
спать в неподобающих для этого местах
У моего кота спать на принтере, есть, хулиганить, охотиться за моими ногами из укромных уголков. А ещё прыжки на плечи с лосиных рогов, висящих в коридоре.
Спать!!!

Зарина Гараева
вы что, его постригли? (2е фото)
Залазить под одеяло (такса) , зарываться!!!! И спать!! ! Спать!! ! Сладко, сладко!!!! Там так тепло под одеяльцем, как в норке.
наша хоря любит спать играть в догонялки и прятать носки
Чирикать, клевать, мусорить=)
бегать по двору и грысть деревья и косточки
Кусать руки!
Сидеть на подоконнике и следить за птичками на деревьях!
хулиганить
Кусать руки, иногда ноги. Попрошайничать
ласкаться и сидеть на ручках
спать под диваном, точнее за диваном
гадить где попало и точить когти о мое кресло и обои Т_Т
жрать спать срать будить по утрам чтоб опять пожрать, часов так в 6 утра
гадить ))))))))))
Спать, играть, есть
Есть, спать, гадить, спать, есть и т. д
Грызть! Грызть и еще раз Грызть!!!
Есть огурцы, сопеть в ухо и буянить по ночам! Вот такой суровый у меня свин))
ронять ночью вещи со шкафов, чтобы я просыпалась
Есть и спать:)
Бесконечно жрет. . начиная с мяса и сухого корма, заканчивая мышами, птичками и варенной морковкой!!!!
кусать мои пальцы
есть есть и еще раз есть.
Моя Фрося любит бегать за наушниками.