Домашние животные
мой любит в пододеяльнике спрятаться ,а когда его еще ищут , так рад до жопы
Рядом с компом
а какое любимое место в доме у вашего питомца?

на помойке прятаться любит в коробке из под сметаны аж радуется до жопы когда ещё одну кинут
мой кот любит на диване на подушке спать
Моя любит спать на шкафу, гладильной доске, на кровати и на большой мягкой игрушке
У батареи, и, конечно же, в кухне.
собаки любят клетку. спят там. а кошка на кровати или в своей плетеной корзиночке.
кровать
дык кто бы спорил что любимое место животных это кровать или диван, вот какраз последнее мои и возлюбили
у моей собаки две любимые подстилки. а так очень любит лежать рядом со мной на диване.
На кресле, под креслом, под диваном и на диване... и ничего, что мы уже весим 30кг))) Раньше ведь как-то помещались под диван... а сейчас попка не пролазит)) )

У моей молоденькой кошечки (5 мес. ) почему-то место на подушке над моей головой. Когда я ложусь, обязательно залезет и надо мной спит. И, блин, лишний раз не повернешь голову. Не нравится ей
на тумбочке возле батареи зимой и в районе кондиционера летом

У меня кот любит спать: На диване, на батарее, на подушке ну и всё вроде.. .
на подоконнике)))))))
На кровати, причем надо обязательно голову на меня положить.
на кровати или на кресле!
коты любят валяца на кровати, на подоконнике, и один кот на стиральной машинке, когда она работает! :)
В своём домике)
котенок на коленях любит спать. Сидишь, телек смотриш, а он молча приходит и без всяких "можно" устраивается спать на колени.
После покупки компьютерного стола с высокой тумбой, кошка облюбовала место на самом верху этой конструкции, под потолком.