Домашние животные

Где у вашей кошки(кота) самое любимое место в доме?

У моей на окне
Татьяна Хурс
Спит на компьютерном кресле засранец.
Галина Петряева
Лучший ответ
Вот такого плана гнездо.

Альбина Айрих
У моего кота их было несколько: на мне, на шкафу и в большом лежаке, который я ему соорудила
**моська** **)))
На диване лежит баранья шкура в качестве накидки. Там спит.
Зимой в основном на лежанках на батарее тусуются, а летом где упали, там и любимое место.
У меня на кровати и в гостиной
У меня на груди. И хрен ночью повершёшся жалко его тревожить.
И кота зовут килька
У мелкой кошки любимые места все, где любит сидеть взрослая кошка! ((
Отовсюду уже согнала.
последних пару дней спит возле роутера
у меня на пузике :3
Елена Шульгина
Под окном растёт акация. Моя кошка, Маркизой зовут, такая элегантная и аппетитная леди залезает на верхние ветки, а на нижние тогда приходят штук семь дворовых котов и располагаются на ветвях пониже.
Наташа Щесняк
Когда у меня был котёнок, - у него не было выбора. Либо моя кровать, для сна, со мной в обнимку. Либо подоконник, для подышать и посмотреть в окно, либо соседняя кровать для поиграть на ней. Я с ним гулял, учил лазить по деревьям, но он это не любил. В итоге получился очень умный и ласковый кот. Маман его похитила и подарила другим людям. Они были в восторге. Большинство кисуль, хоть и среди них есть ненормальные, относятся ко мне как к родственной душе.
Вера Полева
Где угодно.
Гараж!
шкав