Домашние животные
Какое кушанье любимое у вашей кошки (кота)?
Ооооо, моя кошка жрет рыбный салат, не оттащишь за уши (тот, что с рисом и лососем) и плачет над ним.. . Реально слезы льются крокодильи ))))))))))
Шарифа Мусина
Зачем плачет-то? думает - не хватит? )))
у моей на старости совсем крыша едет, ладно кофе с молоком, так теперь еще мед и гранат, что ем я, то обязательно и ей надо... при этом совсем плохо стала естьмясо-только куриную грудку, рыбу не даем, ей плохо после, из кормов изредка вискас для котят в жел банках из сухарей-х
ну еще овсянки может потрескать если маслицем заправить от души
Мои обе кошки только сухой корм любят
Печёнка, курочка, мяяяясо, сухой корм фиг будут есть, если унюхают колбасу.
мяяяяяскоооо у нас :)
У меня кот кроме свиного сердца мало чего ест. Любит консервированную кукурузу.

Мы едим только сухие корма, но периодически её тянет на маринованый огурчик. И иногда кофе лакает.
наша любит печень. за нее она готова на все! ! рыбку предпочитает жареную. от сгущенки она просто тащится, другого слова не могу подобрать. не откажется и от консервированной кукурузы. а вот с кормами в пакетиках как -то не сложилось, она слизывает сверху желе, а к остальному корму не притрагивается.
Рыба, сметана, сырое мясо
Royl Canin...ничего не ест кроме этого корма ((
Печенье и булочки, особенно если они лежат на столе.
сухие корма
У меня кошара по рыбе тащится
Наш кошак обожает жаренные семечки. Аж слюни текут от удовольствия
У нас обеи любят мясо, обожают молоко, жидкий корм, рыбу, не отказываются и от супчика с хлебом.