Домашние животные

В какое самое странное место в доме забирался Ваш кот? А что он там делал?

В вентиляционный канал встроенного шкафчика под окном кухни. Наружная решетка там проржавела, и в этой кирпичной трубе свили гнездо воробьи. Мы не знали - там не видно, пока кот не вытащил птенчика.
Саида Гаситова
Лучший ответ
Во второй половине 70х через нашу квартиру тянули газовую трубу новой трассировкой (прежде она проходила подвалом - это запретили, а мы над высокой аркой - по наружной стене здания не проложишь...). Разгромили квартиру капитально. По окончении работ прислали маляршу наводить приемлемый вид.
И наш Кис исчез. Нашли мы его поздно вечером позади стола-тумбы в нише для батареи отопления, где он просидел вертикально между батареей и боковой стенкой ниши несколько часов.
- А, у вас кошка!.. -сказала малярша, когда назавтра всё-таки его увидела. - А я свою кошку выбросила - грязи от нее было много, шерсть повсюду...
А потом пришёл инспектор газового надзора проверять качество монтажа. Простой пожилой человек в рабочей спецовке. И Кис стал к нему ласкаться, громко мурча.
- Какой прекрасный у вас кот! - сказал инспектор. (Хотя Кис был обычным серым короткошерстным ўайльдтапйпом). - Я тоже прежде всегда держал кошек, а теперь возможности не стало...
Тоже незнакомый рабочий человек, тоже прежде имел кошек, а теперь не держит... Но Кис сразу понял, кто ему друг, а кто враг!
Banuka Banuwa
Дальний угол верхней полки шкафа... Естественно он там дрых))))) Загадка как он это сделал!
Средняя кошка верхолаз, забирается под самый потолок на кухонные шкафы и кидает оттуда все, что найдет на головы входящим. Пришлось перегородить ей дорогу коробкой - не слишком эстетично, зато безопасно.
А кошачьи дети любят стиральную машину, когда им исполняется месяца 2-2,5, кто-нибудь из помета обнаруживает, что у машины есть барабан и он может крутиться. И с этого дня моя спокойная жизнь заканчивается. Они играют в космонавтов - один шагает, крутит барабан, остальные катаются. А я должна внимательно следить, чтобы не постирать никого ненароком
В бельевой шкаф, на яблоню, в полиэтиленовый пакет... Дурочка валяла кошка...))
ღ♥Zhen ♥ღ
Моя лазает везде, но без странностей. А вот, взятый как--то раз на передержку кот ( ныне покойный уже) подруги, залез на /под потолок в ванной ( он у нас несколько нестандартный, как и сама ванная, и залезть можно и даже удобно для когтистых) --подвесной. Видимо, с испугу от нового места. Потолок крепкий--выдержал его долгие мотание там и вой ( это и делал). Сняли не сразу--дожидались соседей, у которых есть высокая стремянка. Хотя, я предлагала/уговаривала) ему вылезти раньше, но толку коту хватило только залезть туда. Кстати, больше никто из кошек туда не залезал.
на верх межкомнатных дверей.. там мостилась ширина (толщина) двери не больше спичечного коробка при чём высота около 2 метров прыгала с пола.. не сваливалась если дверь открывали-закрывали не полностью.. каталась.. ходила по газовой трубе с фасада дома переходя с застеклённой лоджии на соседнюю лоджию по козырьку потом прыгала не промахиваясь вниз на газовую трубу.. потом вдоль фасада до козырька над подъездом.. потом с подъездного козырька опять на вход газовой трубы и на землю.. домой возвращалась тем-же ходом... прожила 18 лет сиамская кошка.. подобрали мы её с улицы взрослой уже.. прежние хозяева видимо от неё устали..)
Ольга Olga
На холодильнике крепко спал)
Уметай )))
В подъезд. Юркнул. С ночёвкой.
Больше не юркал. Не манило.
под зеркало, когда мы его первый раз принесли в дом
в туалет
Под ванну срал