Домашние животные
Как надолго из дома уходит ваш кот?? ? моего четвертые сутки нет, волнуюсь очень...
Мой кот уходит на 2 недели! Я уже привыкла, коты - любят гулять! Не беспокойтесь скоро ваш гуляка вернется!!!
Зачем отпускать? Чтобы он наплодил бездомных котят? У меня на чердаке 2 бездомные кошки "снесли"12котят. куда теперь их ?
я один раз своего так потеряла навсегда, теперь котов не завожу
От пары недель, до нескольких месяцев. К зиме всегда приходил.: -))))
Я свою одну не выпускаю
Моего в прошлом году больше двух месяцев не было.. . Я то думала он молодой еще чтоб гулять так, уже почти распрощалась с ним, а он явился.. . Соскучился.. . прям в руки прыгнул, когда позвала его.
А был еще когда-то давно котик.. . Тот и поболее отсутствовал.. . Зачастую такой потасканный являлся, побитый, искусанный кем-то.. .
Они только зимой себя "нормально" ведут - дома находятся, отъедаются.. . А летом.. . Творят что хотят.)))
3-4 суток
мой кот сидит дома. Что ему на улице делать?
У меня самое большее гулял неделю. Искать самостоятельно гуляющего кота - занятие, по-моему, бесперспективное. Мой однажды так и не вернулся. Вы пока не переживайте сильно, три дня - это немного еще.
Мои не гуляют. Я их люблю и рисковать их жизнью не буду.
Четверо суток - это серьезно! Я бы уже искала. К счастью, у меня две кошечки, они выходят на прогулку, но никогда не уходят надолго. Одна стерилизована, другая еще маленькая. Спят всегда дома.
Мой вообще не бывает. Как его одного отпускать-то.. . Ну мы выгуливали его год назад наверное в последний раз, не очень уж ему нравится. Как-то он побаивается всего
коты гулящие.... придёт ещё.моего месяц не было
Алия Тамбаева
Вот было б здорово, если бы и мой вдруг вернулся....Месяц еще не прошел... Но я уже отчаялась его дождаться...жалко очень, умница и красавец...
Он скоро придёт, пошёл попроведовать своих детей.
Примерно 4-5 суток.
Смотря в какой местности
Если в деревенской то 4-5 суток.
Если в городской то 1-3 суток.
Вот так
Смотря в какой местности
Если в деревенской то 4-5 суток.
Если в городской то 1-3 суток.
Вот так
Кому то по вкусу пришёл....) ) , погуляет и придёт!
А вот мой после гулек сразу к доктору попал.

женщина уменя кто тоже пропал но наверной он обидился на моего второгокота а так поищите походите. и уменя второй код уходит на улицу на неделю бывает и приходит очень грязным.
Если не придет через неделю, то ищите.
У меня двое котов не вернулись. Сейчас кастрированный, на улицу вообще не выпускаю.
мой неделю уходил а то и на 3