Домашние животные

Как долго уходили ваши коты гулять, не возвращаясь домой?

Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Виктория Полозова
Лучший ответ
Мои коты никогда не гуляли самостоятельно. Только нынешний, который гуляет на хорошо огороженной территории возле загородного дома, и на улицу выйти не может. Гуляющие самостоятельно коты долго не живут :
Asel Baikeeva
Мой никуда не уходит, потому что домашний. А самовыгульные могут уходить на сколько угодно-от нескольких дней и вплоть до того, что уйдут и не возвратятся вовсе..
Я своих кошек люблю, поэтому они не шляются где попало на самовыгуле и не теряются.
Venera Hot
у меня домашняя, гуляем только летом по травке и на шлейке
Могут вообще не вернуться. Вы должны понимать, что на улице кошек поджидает много опасностей. Могут подобрать какую то отраву и съесть ее, могут погибнуть под колесами машин, могут собаки разорвать, могут погибнуть в смертельной схватке с другими котами, могут погибнуть от рук живодеров, могут подцепить любую заразу.
Светлана Тян
всякое было.. некоторые и не возвращались. пол месяца это в среднем
я для кота на балконе травку рощу. он выбегает в теплые деньки. бегает. прыгает. жует травку. запрыгивает на подоконник. и лежит себе спокойно. перед открытым окном смотрит на людей. но перед окном он каждый день лежит. иногда открываю.