Домашние животные
а как долго отсутствовал ваш кот?
кот отсутствовал 6 дней,мы его уже похоронили,пришёл аж штормит его,никогда так надолго не пропадал.А бывает намного дольше?
да, вон у меня 2 недели не приходил, что поделаешь весна :D
как проголодается так и придет
мои коты всегда под присмотром
не отпускайте его одного гулять, много опасностей на улице
кошка пропадала на 5 дней
а кот на 3
один кот ушел, , где то через неделю сосед у себя на участке его мертвым нашел
еще ушел один кот ( наверно умер точно, просто не знаю как сказать, он у нас больной был.. . как даун..., просто не выкидывать же, остатвили куда деваться, вот сам ушел ((
а вот кошка моя самая любимая ушла, уже плбольше месяца назад ((
хоть бы её кто то подобрал ((((
а кот на 3
хоть бы её кто то подобрал ((((
У меня все коты и кошки живут дома и улицу видят только из окошка. Зато они здоровые, веселые и мне не приходится нервничать по поводу их долгого отсутствия.
Мой кошак как то раз на месяц испарился )
Кастрируйте и не выпускайте никуда. В частных секторах часто травят подвальных грызунов соседи. Сожрет такую ядовитую, но еще живую - и хана ему без Вашего присмотру. Если в городе - то разбросанную"добрыми" людьми отраву еще никто не отменял.
И еще не забывайте про вездесущих садистов и собак. Что на деревне, что в городе. Не жалко Вам котов? Рано или поздно кот больше никогда уже не вернется домой. А котят от их похождений, замерзающих и погибающих на улицах, бездомных и безродных, не жалко?
Танюшечка Демина
А тебе не жалко кота, когда яйки ему отрезаешь?
Бывало и подольше, если боитесь за него, выводите на поводке...
Мои кошатины за всю мою жизнь никогда не гуляли на улице, слишком жалко их оставлять, когда столько заразы в окр. среде.
Мда.
у меня была раньше кошка убежала весной а у неё была течка на 5 дней убежала а пришла сходили к ветеринару а она беременна я была в шоке а потом родились красавцы
Мой кот проподал на читыре дня!!! Весна!!
пару суток