Домашние животные

Насколько долго может гулять кот?

Моему коту 1 год.Не кастрированый. Мы живем на первом этаже и он целое лето ходил на улицу через форточку. Бывало гулял с утра до вечера, а раза два было, что под утро приходил. Всегда откликался, если я звала, к чужим не шел, дикий в этом плане (если кто-то хотел подойти погладить, начинал шипеть и убегать) А 11 сентября выскочил в форточку вечером и нет его до сих пор, я уже все обыскала, весь район, объявления клеила, но результата нет. Подскажите что делать? Может он по девкам пошел гулять? Вообще, как долго может гулять кот? Может ли они заблудиться?
у меня кот 2 года, живем в своем доме, так он раз месяц гулял, хотя сейчас холодно и он дома ночует, а летом только есть приходил, спал в сарае... Заблудится не мог, если только его куда не вывезли, а если сам ушел, то дорогу найдет, но в городе опасностей много (машины, собаки, пьяные подростки) , желаю вам что бы котейка вернулся.
Светлана Козырь
Лучший ответ
если его не разорвали собаки, не убили садисты, не заболел и умер, не попал под машину, то может еще и вернется когда-нибудь.
нечего домашним котам по улице шляться, опасностей там много для них.
Заблудиться он не мог. Но его могли порвать собаки, забить дети, или забрать к себе домой добрые люди, которые подумали что кот ничейный.
Когда возьмете нового, кастрируйте и закрывайте форточку.
Юлия Крынина
что угодно может случится с ним! и вообще, вы его выпустили чтоб бездомных кошек больше стало, чтоб зимой все плоды его труда (котята) от голода и холода мучались?!
Ищите по подвалам!
У знакомой однажды кот ушел, небыло ооооочень долго, потом случайно наткнулись на него в подвале, у кота был шок. Но он отошел!
Вообще гулять может долго, но все таки рекомендую искать!
короче он здох как последний кот ((
сочувствую ((((((((((( если кот потерялся это редкий случий.. . кошки привыкают больше к месту чем к хозяину. удачи))))) ) дай бог что бы нашелся ((((((
если кот долгое время не приходит домой и сам ушёл, то котпошёл умирать!
сочувствую!!!
Натали )))