Домашние животные
Любимое место отдыха вашего питомца это...

Светлана Кладова
Ой!!! Какой сладенький)))
подушка
Около меня.
Марина Язьмина
это точно
Хозяйский диван.
:-) у меня всю жизнь собаки, но такой "хвостик" впервые - ходит за мной повсюду и постоянно - просто как тень. так что у нее место любимое - которое недалеко от меня
диван сына
На моих ногах или под боком.
нет любимого места, постоянно в прятки играем, я ищу где он уснул по всей квартире (шпиц)
Зимой на собственном диванчике, а летом - где упадет
у кошек подокойник, у собак их лежаки на полу
Летом -подоконник, зимой-кресло.
У меня не питомец - настоящий "кукис". Он всегда там, где я.
Диван
везде свое тело роняет, на компьютерном стуле (боремся за выживание друг друга со стула) , на моей кровати (головой непременно на подушке) , на коврике перед ванной, на маленьком диванчике напротив моей кровати, на спинке дивана, на комоде (вощм падает в том углу, который ближе ко мне).
Любое место, лишь бы хозяин рядом был!
на диване!
антресоль
Тёплая батарея.
кровать
Где-нибудь за шторкой или за холодильником
У меня под кроватью! там много места где то пол метра в ширину! а в высоту 30 см! есть где расположиться!)
Он часто ночью сбегает в парк аттракционов.. . Ну, всем хочется получить хоть каплю "Американского" развлечения!
в мягкой будке или с мягким другом
Кресло
На кроватке о мордочку на подушку.
на компьютерном, столе именно перед экраном!!! сидит курсор ловит, а потом как задрыхнет прям там же)))