Когда миниатюрная собака Ньютона по кличке Даймонд опрокинула свечу и устроила пожар, уничтоживший книги и рукописи, Ньютон лишь воскликнул: «Ох, Дай-монд, Даймонд, тебе не понять, что ты натворил» .
Великий ученый ее не наказал, а книги переписал по памяти.
Можно ли сравнить потери Ньютона с потерями мебели, обуви, компьютерных шнуров и т. д.
Любовь к животным и радость, которую они нам дают несравнима с их мелкими "пакостями".
Домашние животные
Какую самую большую пакость совершил ваш пушистый и усатый домашний любимец ?
повыедал всё мясо из пирожков и уснул
прямо на этом палеве из пустого теста
за два часа до нового года. . надо было
видеть его глаза, когда мы его там
обнаружили. . стоило видеть и наши
рожи, наверно..))
прямо на этом палеве из пустого теста
за два часа до нового года. . надо было
видеть его глаза, когда мы его там
обнаружили. . стоило видеть и наши
рожи, наверно..))
Моя Рыся не пакостит...
Мой гад котейка разбил настольну лампу, порвал редкий учебник по математике, все паски покидал за кресло.
Мой Сухобздей, однажды 3 дня ходил по-маленькому на кучу постиранного белья на кровати, пока я был в отъезде. Пришлось выкинуть одежду вместе с кроватью))
пушистый и усатый? вы о ком?
Самая большая пакость была - это "подписанный" котиком монитор, который закоротило от прямого попадания жидкости. Ну и бесконечное перестирывание всякого, включая подушки, тоже не радует.. . А вообще, в большинстве кошачьих "пакостей" виноваты сами хозяева, оставляющие питомцам грязный туалет и соблазнительную кучу чистого сухого белья в прямом доступе, слишком близкого попугая и т. п.
Кстати, из корпуса от ЭЛТ-монитора получается неплохой дом для кота:)
кошка перегрызла мышке горло)
Кошка приноровилась мочиться в кактусы.
в Новогоднюю ночь все мясные деликатесы со стола спер пока мы салюты смотрели
А моя Шкодина ( её звали Шкода) , когда еёшнии котята пооткрывали глаза, принесла им в жертву мою волнистую попугаиху, И на грядке сожрала все молодые огурчики, ни чего не оставила на засолку, сучка.
собака в детстве скушала мой тапок))
Уехал я как-то по работе на месяц, кот на меня так обиделся, что обоссал мою клавиатуру на компе.
Вылетел в окно.
Кошка по имени Дашка регулярно гадила мне на подушку =(
кошка утаскивает ночью булку хлеба, чуть чуть её покусывает и бросает, даже не ест, пакость такая
у меня собака умнее кота кот срет где попало а собака на улицу проситься
однажды пришел гость в буклированном пиджаке, и повесил свой пиджак на стул, кот мой подошел и почесал об этот пиджак свои когти, ..прикольно ваще не заметно ...что кто-то когти чесал...