Домашние животные

Как зовут вашего домашнего любимца?

Котик- Тихон, песик- Чарли, попугайчик-Аркаша, кролик- Труня))))
A*
Alisha* *
Лучший ответ
Босс с трёхэтажной приставкой .В миру -Буся по фамилии Бабасов. А также Чемодан и Толстая Наглая Рыжая Задница .Универсальное "погоняло" - "ОХЩАСЯЭТУСОБАКУ!!! " .Отзывается на всё!
Карина Юг
Масяня, Клюша и Ляля....
Юлия Поморцева
Йорк, домашняя кличка Филька, а по паспорту Мистик*с Люксори Кастон Мэйд
Маркиз и Афанасий.
Настя Зорина
мурзик, да соглашусь
У меня пес Черный, какой он масти можно догадаться на раз.
Том- кот. Людвиг и Жаклина - шарпейчики .
Найс или Найсик
Собаки - Бакс и Фернандо. Питон - Дракула, черепаха - Чарли, вОрон - Грегориан Хаус. У кошек простые клички
_____@_I_D_I____ _
эртучча, или просто тучка. и кошка просто кошка
Пиночет-кот 2 года, в этом году собакк покусала котю моего. Была сломана челюсть и повреждена шея и щека. Но мы любимца выходили и теперь он бороздит опять океаны любовных страстей! Пиночет-он же Пиник, он же Пинюша, Нюша, Хмырь, Конь, ну и Зака-Мозака мамин! Такой былВот такой стал
у меня живут давно две кошечки по имени Лунария и Клеопатра, дома зовем просто Лунка и Клепка... .
собака-Ромка, если полностью, то Хай Меджик Ромео Де Лоран:)))
у нас тоже рыжий перс Мартин Хани Кейк по паспорту, но мы зовем его просто - Мальчик
оберон
[.
[Salta] ..........
Нафаня
Кот Пиксель и ВЕО Велинда
Мурз, Мурзявка
O=
Ojie4Ka =^_^=
Кассандра, в быту Кася - нелюдимая британка
Собачка корги и звать его Виня)
а у знакомого такса, а ее звать редиска!)
***dana*** .
Нейси )
Марсик
А моего рыжего кота звать ДЖОНСИ (помните фильм " Чужие" ? )
мурзик
Домашняя европейская кошка Лисса, ей 1год и 2,5 мес.
Британская кошечка-маруська