Домашние животные

А какую самую "масштабную" шкоду натворил Ваш домашний любимец? В эфире передача "Пока не все дома".

Какой поступок в плане нанесения материального (а вдруг и, возможно, морального:) ) вреда сделанный Вашим питомцем привел Вас в шок больше всего? Какую самую большую шкоду он/она натворил (а) ?
И, как всегда, девиз нашей передачи "Улыбайтесь, господа (с) "
Отвечайте с юмором, фото приветствуются (а, может, и видео?), приятно будет увидеть Ваш ответ: )
у нас было грандиозное шоу, когда наша собака была маленькой (месяце 5) французский бульдог, осталась дома одна на пару часов, когда мы вернулись обнаружили что от сиденья дивана не осталось практически не чего, она разодрала подушки и весь паролон растащила на маленькие кусочки, у нас был шок, а фотографировать, что то в голову не пришло, в итоге пришлось покупать новый диван, собаку сильно не ругали, так как от части сами виноваты, но с новым она такого не творила)))))
ai
aigerim_95.15
Лучший ответ
самая " тяжёлая" шкода заключалась в краже мяса приготовленного на плов!)))) ) в итоге пришлось кормить гостей магазинными пельменями))))))
- кот разбил цветочный горшок
- позже расколол керамическую огромную вазу (лез за хризантемами)
- разгрыз полиэтиленовый пакет, спер свежий огурец, остальные понадкусывал
- уронил стул, стул сшиб ширму. ширма шмякнулась на зеркало шкафа-купе

-кошка сперла ватрушку и лопала под стулом
-кошка сперла ириски, одну развернула, обсосала и бросила
-кошка налила мужу в новые ботинки
-кошка сперла колбасу с бутера

хм.. . кот шкодит более разрушительно
Helen Mаyer
у моего котика есть классическая шкода, которая неизменно вызывает успех - украсть рулон туалетной бумаги или бумажное полотенце и убить его насмерть, разодрать в клочья, а их по всей квартире развеять....
Марьям Исаева
Лабра в кухне ремонт сделала))) ободрала клеенку со стен.. любила ночами разрывать мусорные пакеты))) )
мало баловалась)
вот сейчас стаффочка у меня активненькая такая)) глаз да глаз нужен... все пробует на вкус)))) дальше посмотрим)
|*
|Aizhanka *|
Однажды я просыпаюсь утром и вдруг обнаруживаю у себя на кровати (извините за выражение) какашки... Всю ночь я спала в г**вне. Эта мелочь спала рядом со мной на стуле, а потом ей видать надоело и решила перебраться ко мне в кровать и сделать мне на утро сюрприз))) Это конечо было ужасно, никода этого не забуду.. .
И еще случай на выставке: стоим мы значит в ринге, был бэст, и вдруг моей дурехе вздумалось покакать (а мы стояли в расстановке и нас осматривал эксперт) и в конце еще пописала) Н-да заставила меня тогда покраснеть перед экспертом..:)
мой идеальный пекин, кроме обслюнявневая мужских носков больше ни чего не творил (носки не пострадали) , а вот у моей подруги на очень дорогом ковре, собака вытащила пол мешка цемента, рассыпала по=этому ковру и несколько раз жидко покакала
Настя Сайко
Мама тогда прятала конфеты в шкафу. И вот один раз она вынюхала сладкое, залезла в шкаф и сьела все 3!!!кг конфет вместе с обёртками)))))
Собака, когда был щенком, иногда шкодил. Срывал обои, грыз углы, сорвал в ванной пластмассовую вешалку и разгрыз её на мелкие кусочки. На даче сломал абрикосовый саженец. Еще потоптался на моем только что распечатанном дипломе.
Оксана Кантер
караул был когда щенок цвергпинчера погрыз и перекусил соответственно антенну от кабельного тв. Как на необитаемом острове - труба !!!
насрал в ШКОДЕ суперВ....
- съели почти все носки в доме
- съели беспроводную мышку
- полностью обгрызли ни разу не одеваные сапоги
- много раз съедали не положенное им мяско)
-обдирали обои
-собаки повязались прямо на нашей кровати
мой щеночек всегда утаскивает какую нибудь вещь но не рвет её а сидит ждет пока за ним погонются и если ты увидел что он стащил и кричишь на него она вещь кладет тихо подходит к тебе медленно и хвостиком помахивает - извиняется
Meruert Nurali