Домашние животные

У вашего домашнего любимца есть привычка шарить по вашим вещам, шкафам и полкам?)

Запасы не считаны, убытки не меряны...
постоянно шкаф открывает )) или спит там или шарится )))
неа. только в сумки лезет
Ой, а кто же без них порядок наведет! И в сумку нырнуть, и в шкафы, а уж если кто-нибудь обновку купил и не спрятал, залезть, понюхать и потоптаться. И не спрашивайте потом, откуда на новой черной футболке короткая белая и длинная рыжая шерсть!
Естественно!! ! ))) Котейки и шкафы, и кладовку, и книжные полки, и сумку, и рюкзачок норовят инспектировать - это у них просто жизненная необходимость!! ! А иногда и не прочь открывающийся холодильник проверить - а вдруг там что-то ффффффкуууууусненькое от них прячут! )))
А вообще в шкафах, особенно на свежестиранном белье, всем на свете котикам очень нравится спать! )
Елена Иванова
А как же?!!! Это его территория! Он должен знать, что в ЕГО доме творится!))))
Везде и всегда! А когда сумки с магазина приношу, так надо успеть их выложить, иначе моя фрёкен сама это сделает - помощница, блин.
А как же без этого? ! Шарит ещё как! )))) Причём сразу обнаруживает всё новенькое ( что бы это ни было) !
Хозяин, блин !!!)))))))))))))
Еще какая! Шарит везде где только можно, у меня еще правда котенок 7 месяцев, но любопытный зараза! И косметику с полок скидывает лапой своей, когтями кресло все уже разорвал. Ну вобщем типичный "хозяин"
Cветлана Гончарова эх, жалко фотки нет.. маленькие они такие симпапушки)))
нууууу ) дааа... .
а ещё у моего домашнего любимца есть привычка грызть всё что попадёться :)
и прыгать и кусать всё что только движеться)
особенно когда спишь так приятно просыпаться ночью.. .
+ это кошка :)
***натаsha ***
заначку ищет)))))