Домашние животные

А какие ваши расходы в месяц на вашего домашнего любимца? Включяя:корм,прививки и прочие потребности:) Заранее Мерси:)

На кошку. . Килограмм корма Роял Канин в месяц-от 35О рублей, плюс влажные пакетики, штук по 2О-8ООр, плюс наполнитель для лотка. . Ну фиг 3нает, пакеты большие покупаем, поэтому одного хватает надолго. Ну пусть где-то скажем 3ОО в месяц. Итого: ну полторы тысячи. :] прививки недорого стоят. И делать их надо сначала две, а потом ра3 в год по-одной.
На кролика уходило. . 2 пачки корма Престиж по 35О р каждая, пакет сена 35О р. Опилки для лотка пакета 3 по 4О рублей. Итого тоже в районе полутора тысяч.
на крысу уходит пачка корма 3а 6О рублей и немножко кошачьего наполнителя.
рыбки.. ээ... а рыбок мне подруга на отпуск оставила, поэтому на них ничё не трачу :]]
Настя Черкова
Лучший ответ
никогда не считала, сейчас покумекаю.. . корм примерно 1000 р/мес + наполнитель 750 на месяц, прививка раз в год 900 р. ну, игрушки, средства для ухода за шерстью, ушами, когтями я не считаю.
на хорька уходит 3500 руб.
Лилия Конончук
тратим только на корм (готовим супы мясные) . рублей 100 в месяц
Если вас интересует степень любви, нужно спрашивать % от семейного дохода.))
на интернет 300р + элекричества нажигает киловатт 200
на одну кошку около $40 + если выставки, то еще $ 50-70 за каждую
п. с. прививки же не каждый месяц делаются
В прошлом месяце ушло 7200 тыс руб.. .
В этом будет меньше, т. к. делали прививки.. .
а на еду в мес: 600 руб на мясные продукты и около 400 на все остальное...
около 40 $
даже в голову не приходило считать)) )
по 150р в четыре дня на корм, вкусняшки всякие рублей 300 в месяц, он у меня болеет, поэтому 500 р на инсулин в месяц и тест-полоски для глюкометра 700 на 3 месяца)) )
На собаку больше, даже считать страшно)) )
На морскую свинку рублей 500 в месяц, даже меньше
Две кошки-на корм сухой Cat Chow -3кг руб. 600,мокрый покупаем изредка-руб. 400,наполнители (дешёвые по 60 руб. шт.) -360 руб. Примерно так... Прививки, глистогонка, лечение-это не каждый месяц.
мало, гдето 16 гр. У меня кошка, она не гулящая. Пока что ей ничего не надо, кроме еды, и чтобы за ней убрали все что она натворила.
Nina Evchenko
Блин, даже не считала ни разу... .
Самой стало интересно:
где-то от 1000 до 2000, в разные сезоны по-разному.... если прививки или ветврач - гораздо больше.
Юлия Кокнаева
около 2500р У меня кроль.
ну где то 1000тг, по вашим 200 рублей))))))))))))))) )
хм, может рублей 20-30.моя Чапка животное не прихотливое!!!
раз на раз неприходится, от 30-150 уе
у нас кот домашний, прививок не делали. . на корм уходит максимум 500р наполнители считать не будем) кот в основном в ванну за этим делом ходит.
три тысячи. минимум, столько уходит на еду. если заболели, то больше. если на выставки, то больше. если еще что то надо, то больше.