Домашние животные

На какие корма у Вашего домашнего любимца была аллергия?

Понимаю, что все индивидуально.. . Просто для общей картины знать. И как аллергия проявлялась?

У нас вот недавно на хилз аллергия началась - чесаться собака начала....
Хилс (плешками пошел) , Ориджен (потемнело между пальцами, разжирели) , Бош (понос) , Пурина (шерсть посыпалась) , Хепи Дог африка (одной собаке подошел) , у второй стали коричневые лапы. Сейчас пробуем Годен игл для аллергиков, но ничего пока не могу сказать.
Mariya Broslavtseva
Лучший ответ
мои собаки никогда не были аллергиками ( ТТТ)
Юлия Лапшина
немка ест только брит или роял-макси, на остальное чешется. у шелтей нет ни на что (ну или пока я не нашла, на что есть, т-т-т)
много перебрали.. аллергии нет на гипоаллергенный Экануба, Пронатюр, Про Пак
Аллергии не корм не бывает. Бывает аллергия на какой то компонент корма. И это достаточно редкое явление. Просто любые проблемы у нас привыкли называть аллергией.
Ирина Гиненко
В щенячестве попробовала моя девуля Роял-Канина - вся покрылась пупырышками, скулила и чесалась. Больше эту дрянь я даже понюхать собаке не давала.
На Рояле у суки и всего помета безбожно текли глаза. Перевела на Йозеру - все отлично
-От эканубы чесалась раньше
На всю линейку аканы, на ориджен-волдыри пошли по всему телу
у нас аллергии не было не на один корм.
Кормим одним кормом, аллергии нет. Даже боюсь менять, пока едят - лучше не менять. Кормим Эуканубой.
Много этой годости перепробывали, сейчас кушаем Яконубу и пакетики Проплан
аллергии ни когда не было)))
Ну наши вовсе все питаютя натуралкой но нам отдали тоя и она вся лысая была а кормили её риал канинам так вот думайте