Домашние животные

Как вы называете Вашего Домашнего любимца?

Мы назваем "Зайка Золотая...."
Мадина *
А мы - Золотая наша, Плюшечка, Плюшкоушка
Наталья Колесникова
Лучший ответ
Лапуля, рыба моя, и т. п. , ещё называю её рыжее чудовище ( это я любя:) )
Макося или рыженький, золотко
Вера Путилина
кота Ронька, Ронни, Ронюшка (отзывается только на это) , Рональдо (когда мячик гоняет по полу) , Ронечка, Пухлозадый, Тюфяк, Пончик, Мордаха, Курносый, Сопелкин, Засранец)))
Zhan))))))))) Zhakesinovа
У нас Новофунландян а зовем ВИМ...
Корейские деликатесы!
Катя Катаева
Татончик-пончик. Вообще-то пса Чарлик зовут. У хозяина было голодное детство. Поэтому наша собачка не голодает и похожа на сардельку на ножках.
Наташа Широких
Кошку зовут Капа. Ласково называю Капочка, Капуся. А когда сержусь - Капитолина Барсиковна. Это ей дочь-первоклассница паспорт выписывала - Мурлыкина Капитолина Барсиковна.
Ирина Набатова
Кота Барсика называли Максим, Филин, Барсилейло, Барисик, Дедушка, Сцыкуняшка, Псих, Ельцин (Барсик -Борис-Ельцин) Барсик Сибиряков.
смотря что натворят )))
Jazgul Maratbek Kyzy
У меня кошка ее кличка -Кети, еще я ее зову доча. Она одинаково реагирует на эти клички
кошку называем ковриком)
Arai Mukusheva
малышь
Если знают, что зовут их, то бегут на любой зов (собака, кот, звери... )
Кличка собаки - Стингер. В основном так и остаётся, если не вздумается его на время переименовать: к примеру Алукард или Акадец.
Кличка кота - Шрек. Но мы всегда зовём его Шарик и пищуха.
Rosa Sweet
У меня котик Маркиз. Называем Масей, Масенькой)))
Nuri Jainakova
Я зову его КОТЯРА
КОШКУ- симочка. полное имя Серафима. живет давно у нас. умница. спокойная. ласковая. чистюля. скромная и разговорчивая. если мимо идешь в темноте окликнет и если заходит сама. то мяукает. а уж какая докторша- лечит всех .часами на тебе лежит. и ведь всегда знает. что у кого болит. мы ее обожаем!!!
У меня кошка Люся, Люсик, Люснинда, Люсьена
Leila Leila
Наталья Колесникова Оч-ч-чень красивая!!
Август, Абат, Абалт, Абем Бавар, Багет, Баграти, Бадан Тайвар Тагир, Тагор, Таир, Тайвар Лава, Лада, Лади Ласкер, Лосе, Лаэрт, Лев Вираж, Вирт, Витязь, Вихтер
Собачку малыш, т. к. он маленький, а кота дочка рыка называет, потому что рыжий.
У меня кошка Милли.
хомяка-Женькой, а собака-Людвиг 14.потому что рыжий и на лису похож, как из фильма про Тутту Карлсон)))))
У меня котенок - Сенсевьер!!!
У меня кошка. Называем: Асенька, Асиза...
собаки - Вилля (он) , и Фёдор.. . а по простому бобик и малой или Федорка, Фёдя, Вильсон
У меня кошка - Маша. Называю Манькой, Марфушкой, Машкой-Простоквашкой, Малюткой...
Собачку зову Буся, Бусинда, Боня, Бонита. . А на самом деле зовут Бонни Блу Шерри. А кота Мартина- Мартюша, Мартишка.