Домашние животные

Как вы ЛАСКОВО называете своего домашнего любимца?))

Вот эту мартышку: Чучундра Сисяндровна, Зенаида (кличут Зена) А этого козлика: Чубака, Баркас, Хмурь Ушастый (кличка Барри)
У меня три ВЕО. Зургаса называю Зайкой, Герду - кисюней, а Мухтара - масик, малыш...
Рыжебородый ЧЕЧЕН. Котэ рыжий, злой, коварный.
Сейчас выращиваем 2,5 месячного овчаренка Берга - ласково он у нас Бергамотик
пистолетик..
Kristina Kekkonen
Наиболее часто - таксопузики.
Ирина Слузова
Проститутка итальянская, а другую проститутка шотландская
Василий. Сам удивляюсь, почему так его называю 0_о
(кота)
А имя у него совсем не Василий)
Кто Вениамин -- Веник, Венечка, Вентиль.
Nasty Ишпаева
Люсёныш, котичек, рыжечка)
Пёс молодой иногда зову Балбесом
Кошку младшую - зову "винипушка", дети ее зовут -"медвежонок", а старшую -"бибизяна" .А можно просто зайти и позвать: " Девочки ! " - и тут как тут, обе...
Муська ) .
доберман
прям ВСЕ писать?? ?

очень выборочно:
собака (Сицилия) - пупсик, скотина полосатая, зайка, козёл, Це, цилиндр, жиртрест, петя, чебурашка
кот (Гаврила Ардалионович) - Гавр, говорюша, мыркин, мочалка, усатый
собака отзывается на все клички, кот - под настроение
Синий Птиц
щенок-козлик, хорёк-котопес.... мама всех животных вместе (черепахи, лягушки, щенок и хорёк) называет КУРЫ)))) к примеру смс-я твоих кур покормила))))
кешундия
У меня ротвейлер зовут его Дарт но вид у него такой деревенский и я его любя называю Васенькой))
Ну, у меня пекинесс. У него кличка - Коки (ударение на и ).Я его называю: Кокачка, Кок, пуська-куська и. т. п.
Хомочка.
Тигруша, Тигруя, Тигра любимый кисуля мой =)))))))