Домашние животные
Можно ли называть своего нового питомца именем раннее погибшего своего домашнего любимца? Или это плохая примета?
для суеверных - плохая примета, а включить разум - то ничем это не грозит) ) но да, возможно то, что вы будете сравнивать предыдущего с этим, психологический момент такой
очень не желательно !
У каждого должно быть СВОЁ имя !
Зачем повторяться ?
В приметы я не верю, но всё равно не стоит одинаково называть питомцев.
У каждого должно быть СВОЁ имя !
Зачем повторяться ?
Когда будете рассказыввать, то будете по номерам называть?
Джим 1
Джим 2
Джим 3 и т. д.
Ну зачем это надо? Вот у меня например были собачки Тарзан, Джим, Тузик, Алька. А сейчас Жужа и Кукла. Так проще как-то.
Новый питомец - новое имя! Однозначно!
Джим 1
Джим 2
Джим 3 и т. д.
Новый питомец - новое имя! Однозначно!
Такая же беда. Умер мой Савка почти два месяца тому назад, и я обязательно возьму точно такого же, но вот назвать так же... нет.. . хотя бы букву сменю. Очень больно будет также называть
дело ваше как назвать. нет никаих примет. только вы будете постоянн сравнивать с погибшим.
а если его назвать другой кличкой, он будет жить вечно? Это всё СУЕВЕРИЯ !
Можно, конечно!
ne stoit
Это плохая примета. Как с животными, так и с людьми.
дело ваше, но я бы не стал.
Его ждёт та же участь что и вашего предыдушего!
Хоть мы зачастую не верим в приметы, но их знание глубоко сидит в нас. И получается что мы начинаем в них верить!
лучше не надо