Домашние животные

Как вы "ласково" называете своего домашнего питомца ?

А свою киску зову-сучка драная (ласково,не правда ли ?)
Товарищ Ж.. па!!!)) ) Похож?
Алла Шиянь
Лучший ответ
бандит
Оля Афоненкова
Мошка, ибо мелкий.. .
Сволочь, паразит и т. п. , ибо вор))))))))))))
тигра, рунька, мася, зая... на улице когда не слышет меня.... сукаааааа, бутуз,)))
у меня кобель, собака зову: сука страшная (это лаского) , кыса, зайка, кладик, сына, золотой, кросота-неноглядная, лялька, малышечка
Засранко)) )
Хотя на самом деле она у меня хорошая, никаких проблем
А еще иногда по кличке в мужском варианте, потому что она хоть и девочка, но ведет себя порой как настоящий мальчишка-сорванец))
Оксана Разгуляева Так и у меня хорошая )))))),но сучка драная ))))))
Лала, Лальчонок, Тигрёнок, Принцесса (кошка).
Глафира ,,,
загляни в названия над их фото
слоник, плюшечка моя любимая )))
Бегемот!
Ласково вы ее :)))
А кота зову Кешкин
а кошь - Рыжулька :))
Оксана Разгуляева Это на фото Рыжулька или Кешкин? Или кабанчик?
Лапа или манюня
"Пиз... к" в контексте... "Здарова пиз... к, как дела? Соскучился? " или "ну чо пиз... к проголодался? Ладно.. . пойдем я те сосисочку дам... " А так кот, Красавчик (кличка) , гамнюк, тошнотик... =))
Юля Щербан
Кошечку зову свою любимую Бонька, боняшка
О*
Оля ********
кити китюня
Моего песика зовут Зубик, но я его иногда называю "малыш" или "рыжий, ты бестыжий"=))))))))))))))))))))))))
Я называю нашего ротвейлера игрушкой, он такой плюшевы и мягкий, ну точно игрушка. А еще мы его иногда называем пердушкой, думаю понятно почему))
Klara Baibulova
ну исходим от имени!! Кошку зовут Нюша (это в принципе уже звучит ласково)... Ну а так Нюшечка или засранка))))
Т*
Тося *