Домашние животные
Усыпляли ли вы своего домашнего любимца?
К сожалению да.. И поверьте, решение усыпить собаку нам не легко далось. Но смотреть на мучения и страдания любимого питомца еще тяжелее. Когда для него ни еда, ни его любимое слово-гулять не в радость, то... В общем, тяжело это очень и больно...
да (( это ужасно, но она уже совсем плоха была. В клинике сразу сказали, но я ещё месяц пыталась уколами спастаь.. не получилось.
Усыпляли и видно зря.
да. . и если понадобиться сделаю это и с теперешней своей собакой - если в моих силах окончить мучения, то я брала и готова взять на себя этот груз.
никогда этим не занималась и не собираюсь я своих любимцев спасала до последнего, да и они должны пройти свой путь до конца ведь только бог знает что и как может обернуться.
Увы. Смотреть на эти муки было просто невозможно.
у меня собака долго болела, но усыпили уже в предсмертном состоянии
Да пришлось, собака болела, ветеренары все как один говорили что надо усыпить. Я почти год пыталсь что либо сделать, но безрезультатно. В конце концов решилась. Тяжело это очень.
К счастью, пока не приходилось, но если бы была необходимость, то не стала бы заставлять страдать бедное животное.
Да очень трудное зрелище
Приходилось. Нужно было избавлять от боли. Когда нет другово выхода...
да мне пришлось дважды потерять своих самых родныж зверей и все по болезни и старости дога12 лет а черезь четыре года кота 18 лет это страшно как бутто отрезали половину сердца .
Аннушка! Тебе уже под поезд пора. А ты все в ответах про любимцев спрашиваешь. Кто же любимца губить будет? Разве что Герасим какой.
нет! но моя коллега да! зрелище не из легких .собаку пришлось им усыпить.. она долго отходила. плакала. но странно, на работе не все разделяли ее горе, считая это просто.. ну не из-за чего убиваться. у меня у самой кот. и если будет необходимо... что б только он не мучился.. . хотя это я щас так говорю!
Нет никогда. В своей жизни я встречалась с этой ситуацией 2 раза. Я считаю, что для животного это предательство. Лучше пусть питомиц умрет своей смертью, чем вы его усыпите. Пройдите с ним этот этап и подержите его до конца его жизни. Уж поверти ему будет приятно, что вы боролись за его жизнь вмести с ним. И зато не будите брать грех на душу
не знаю, но лучше собаку, например, съесть. по затылку скалкой двинуть, а потом по быстрому сонную артерию взрезать, и будет свежее мсяо. Причём она ничего не учует