Домашние животные

Как Вы узнали имя своего домашнего любимца?

А мы сами назвали. Бегает очень быстро. Вот и обозвали Шумахером)
*E
*_* Eliza *_*
Лучший ответ
Спасли собачку гладкошерстную маленькую в -45,чуть не замерзла. Ни на какое имя не отзывался. Принесли в ветклинику, врач говорит, наверное его зовут МАлыш-он уши навострил, сразу стал отзываться. А Бонифация назвали, просто имя понравилось. Пумба-назвала дочкина подружка, потому, что французик по характеру и хрюканьем походил на Поросенка из одноименного мультфильма ))))))))
Придумали сами. Экспромпт. Все произошло быстро. Дети приняли, щенок быстро усвоил свою кличку.
Олечка Хомко
От тебя ты нарекла её марго
купили с именем..
Khasan Zulfiya
они все были названы но дома я заву их по своему
Е)
Е.а.с )
над именем кота долго мучились, а кошке как-то само придумалось, увидела ее фотку в интернете - ну это ж Ася Борисовна!))
Своих собак называла сама.
уже получила с именем... но зову дома иначе.... а то имя только для паспорта.
Спросили когда брали кота) Так он и жил Васей) Самое кошачье имя
Анжелика ,,,,,,
Наталья Анашкина Маленький Абрам просит маму: "Давай возьмем котеночка, я назову его Мойшей?"
Мама: "Мойша - человеческое имя, назови его лучше Васькой" )))
старый хозяин сказал!
Ладуша)) ****
Я ему сама давала кличку.
по глазам
у нас был кот сёма, он убежал, но к кличке его я привыкла. потому кошку, которую взяла потом назвала Симой) только букву поменяла)
спросили у заводчика)))
жил у нас кот приблудный и звали его Васькой (для простого кота вполне приличное имя) , а когда от котился.... окрестили - Василиской))
как увидела -имя само пришло в голову!
Olga Reshetina
от прежних хозяев
Sailybaeva Bayan
от прежних хозяев...
* Оля *
к нам приблудился кот, мы его назвали кунак. в переводе гость. тка он и остался кунак