Домашние животные
ТАКСА САМАЯ -ПРЕСАМАЯ!!!! С полувзгляда и полуслова, асе понимает. Неразу не потребовала жесткого обращения. Без поводка слушается и вооооообще умничка. Лучшей собаки просто не пожелать.
Довольны ли Вы характером своего домашнего любимца? Или что то хотели бы изменить?
Я бы все таки поставила все точки над "Й" !Раз родился крокодил то нечего прикидываться белой и пушистой)))) А так в целом всё хорошо, не считая драных обоев, дверей, погрызанных книг и т. д.) )
Мои собаки меня вполне устраивают. Хотя с мелкой еще есть над чем работать.
Моей фоксятине 6 месяцев, и я нереально довольна её характером. Понимает меня с полуслова, послушная очень, гуляем без поводка, очень добрая и ласковая, дочку обожает, и вообще всех детей и людей. Даже муж, котрый никогда не любил собак признал, что наша собака супер! Люблюнемогу ее - она добрейшей души человек!! ! Это счатье - а не собака!!!!
Ну благодаря воспитанию у меня сейчас беспроблемная собака. Выгул не по режиму, хоть и стараюсь его придерживаться, но не получается, и не разу в квартире не наделал. Ничего не грызет, не лает, не воет, не бегает по комнате, у стола не выпрашивает, спать в кровати не стремится, агрессии никогда ни к кому не проявлял, плюс за 4 года болел только раз. Единственный недостаток - флегмо-меланхолик, не имеет инстинкта добычи и следовательно совершенно неспособный к защите, даром мать немка, видимо от папы лабрадора. Хотя у лабрадоров он тоже есть.

Я давольна, у меня алабай очень умная собака. Насчет изменит, не знаю мне кажется она слишком добрая, но в принцепи это не плохо.

Они со своими изюменками и своими характерами. Я их люблю такими какие они есть.
Всё зависит от воспитания... Я своими довольна..
Довольна и ничего не хочу менять, т. к. в свое время я вкладывала в голову собаки, то что нужно.
Ну у меня тайский кот.
Наглый, говорливый, ненавидит тисканье, ревнивый, не переносит других животных. Но любимый :)
хоть моя собака и натренерованая все ровно осталась небольшой мямлей))
Они у меня умнички!
У меня кошка сфинкс, все бы ничего, только в цветы срет и еду со стола ворует. Да, а еще кота все время требует :)
У меня Тайский котейка - просто чудо!! ! Он как собака: гуляет на улице на поводке; может гавкать; шустрый (хоть и полноват).. . И очень тщательно скрывает свою любовь к хозяевам.. . Да мой СЕМЁН - просто совершенство!! ! Ни убавить - ни прибавить...
Моя тойка - самая лучшая, все друзья, познакомившись с ней говорят что были другого (негативного) мнения о маленьких собаках, пока ее не узнали. Она ласковая, обожает детей, послушна, в лесу ищет грибы, спокойно пробегает по 3 км в любую погоду вместе со мной, не лезет к чужим людям и собакам на улице, в общем идеал. Кошка тоже прелесть, правда чуть надменна, при этом материнский инстинкт сногшибательный, выкармливает все что подложишь (и щенят вскармливала, и крольчонка один раз пришлось) , любит детей, всегда проверяет как спит дочка и лечит если что. Я самая счастливая хозяйка (или одна из самых счастливых, нас ведь много, не так ли?)!!!
Да незнаю.