Домашние животные

Вы довольны характером своего домашнего питомца?

а чего теперь недовольство выражать? что воспитала - то и имею:))) ) в 5 утра подъем... и попробуй не сидеть с нею на кухне пока она трапезничает! - фиг даст тебе полежать на диванчике.... и кушать че попало она не будет.. . никаких паштетиков, овощей с мясом. . мясо- да! кубиками отварное нарезать.. . овощи- так только тертые и сырые почему-то.. . а рыбу- целиком! и ни-ни ее варить- ТАААААким взглядом одарит- еще и зарыть попытается.. . так что я довольна и вполне- слава кошачему богу- уши мне не откусывает по утрам, чтоб с постели стянуть:)))) ) а, забыла- она ж меня лююююбит!! ! и я ЕЕ!!!!
Наталья Лякуткина
Лучший ответ
куда деваться, люблю таких, какие есть.
Я его люблю.
Полагаю что мой кот доволен моим характером, безоговорочно выполняю все его гастрономические прихоти.
ОК
Ольга Курико
Да нормально всё. Бывают проколы, так у кого их не бывает?
Настя Глазова
а как же, конечно, ведь я сама их воспитывала! ( у меня три персоны)
Всеми довольна, одна правда такая сссука попалась, но разнообразие и опыт никогда не бывает лишним, уж больно интересная особа)))
Ирина Сурова
У моего щенка пока что характер не сформировался. Но то, что есть сейчас слишком активное, я за ним не успеваю, хоть сама еще молодущая и цветущая.
Вполне довольна.
Miko !!!!!
вполне
Айнура) *****
я то доволен а вот он
..
. .
ОЧЕНЬ!! ! И всем того желаю (у нас немочка-овчарка) , ни минуты не пожалела что она у нас есть
Elena Shiryaeva
да, даже очень))) люблю его, Максимку (крысеныш мой)
Да, очень довольна!!
у меня попугаичик) ) ну да,... я уже привыкла.... он по утрам в 6 часов чирикает.... раньше он нас боялся и когда клетка открывалась он начинал дико чирикать.... но он уже привык)) ) но гостеи он всетаки боится.... вообще ложный характер у нашего попугаичика
неа