Домашние животные
А Вы похожи на своего домашнего питомца? Чем?
Мы с моей Мартой похожи тем, что обе до безумия любим печенку. А в поведении - обе любим поспать на мягком и чистом.
не мы, а он на нас похож. потому что наш. прикольный, шустрый, общительный, смелый, царапучий. любит выпить ))))) шучу, шучу ))))))
Наглостью.
Срём в определённых местах оба.
я так же, как и мой хомячок люблю покушать и делать запасы)))))))
Чисто внешне, как одно лицо.
такая же непоседа, как я в детстве!
Мы с моим таксом очень любим вместе вечерком, за компьютером посидеть погрызть сладкий перчик и закусить хурмой, мандаринкой или апельсинкой.
я со своей кошкой одного харрактера мы сней дикие, упрямые, хитрые, наглые и обе кусаемся и огрызаемся! и любим сладкое!))))))))
Люблю поспать, понежиться в постельке, как мой котик!!!
странно, обычно питомцы похожи на хозяев, но что-бы хозяева на питомцев... да, похоже человек деградирует!!!
а мы любим спать!
а меня раньше сравнивали со своим хомячком (девочкой) по ночам не спим, любим покушать, но в то же время суетные такие....
я и мой кот немного схожи, мы любим вкусно покушать, посидеть вместе, послушать музыку!!!!
Інна Сивак
повезло вам с котом=) а мой кот терпеть не может громких звуков, а если я еще подпевать начинаю=(((
как мой котяра.. . белая, мягкая и пушистая, но погладишь против шерстки, мало не покажется! =))
Да с нашим котом можно долго спать, пока хозяин не встанет, он тоже из под одеяла не вылезет, а потом вместе завтракать...
Характером похожи.
Я с котом похожа характером и вобше говорят животные похожи на хозяев а мы на них...
Мы с моим псом ведём активный образ жизни! Любим бегать!