Домашние животные

Какая скверная привычка есть у вашего домашнего любимца?

У меня собака после того, как покушает, просто обожает подходить и вытирать свою морду об нас. Особенно ей полюбились брюки мужа))).
Утро. Орет будильник. Выключаю и спокойно сплю дальше. Зато просыпается моя мопсиха. И ей скучно) ) Встает на задние лапы, передние естестаенно на мой подушке.. . и как начнет чихать!! ! на меня! ! сонную!! ! и так каждое утро! !
Так у кого из нас скверная привычка: у неё - прикалываться надо мной, или у меня - спать по утрам??)))
Аня Юлдашева
Лучший ответ
А у моей домашней любимицы привычка бормотать каждый вечер "Опять нажрался, опять нажрался... "
закопать свои какашки в лотке. а потом прийти и лечь на подушку
ходить ночью по моей голове и всю ночь мурчать. выдирая последние волосы
Моя любимица, кошка Лелька, любит спать на мне, а она такая тяжелая.
Мой кот любит МОРАЛЬНО издеваться: сядет в кухне спиной ко всем и лицом к своей миске
и сидит ждёт... иногда оборачивается и заглядывает в глаза С НЕМЫМ УКОРОМ за
весь кошачий род. И не факт, что голоден- в миске что-нибудь лежит.
Г*
Галочка ***
матом ругается
А у меня собака после еды любит вытирать морду об палас, диван, кресла и т. д. Так мы узнаем, что пес наелся и доволен. Но я не считаю это скверной привычкой. Поэтому у моей собаки плохих привычек просто нет.
Юлія )))
Моя собака, когда я прихожу домой, тащит мне тапочки, но взять их у неё - б-о-о-ольшая проблема. Ни за что не отдаст, таскает за мной, пока не надоест.
моя маленькая собачка просто обожает "целоваться" - все бы ладно, но она так и норовит залезть языком в нос...
Нина Пешкова
кот: коггда я иду на кухню курить он обгоняет меня и занимает мой стул на кухне; если я иду к компу-он занимает стул у компа, если я его обгоняю-садится перед мониторм
Lady Kdk
Наталия Тихоновская кой у Вас котик умный и общительный- без него никуда)))))
А у нас любимица, подъедает за собой какашки.
Анна Бокова
У моего кота дурных привычек нет, но я терпеть ненавижу, когда У НЕГО ЗАГУЛЫ!!!! Дома не держится совершенно, а ведь я за ним скучаю :-((
у собаки вредная привычка открывать носом шкаф купе, а у кошки залезть туда и обос.... ть самый лучший ботинок....
моя кошка портитьмебель, когда точит когти
моя собачка просто обожает "целоваться" - все бы ладно, но она так и норовит залезть языком в рот...
Aizhan Ongarova
Мы воду с аквариума выпиваем.

Игрушки тарим
И просто тащимся когда нас на руки берут
Да и самое главное нашему любопытству нет предела.
Подлизывается!