Домашние животные

какие смешные вещи делают ваши питомцы?:)

Lana Nar
Когда мама ложится спать наш кот берёт её за ногу и начинает кусать и орёт как бешанный.. .
Айко )
Лучший ответ
У нас довольно крупный (22кг. ) пёс вполне серьёзного вида, он любит подолгу сидеть на подоконнике и смотреть в окно, как кошка. Со стороны смотрится довольно забавно.
Ещё он регулярно чистит зубы и дёсны лапой (когтями) очень тщательно и старательно. У него в пасти всё в порядке, и зубы, и дёсны здоровы (вет смотрел) . Зачем он это делает - не знаю.
А наш первый пёс Даня, уже покойный, умел по команде чихать. Честное слово!
Игрушечного котёнка "любит" )) Ну ничё не помогает . Сем лет коту, и женским вниманием не обделён вроде бы. . Нет, блин - залезет, глаза вытаращит, сопит, пыхтит)
Aseka *
Мой кот говорит: мама)))
мой дегу берет свой член в рот и толи грызёт, толи сосёт (((((ты бесит =( пожалела что пацана взяла
Lus Ine
У меня крыски.
Постоянно делают дырки в футболках. Задрали.) ) Теперь когда их выпускаю, одеваю одну и ту же футболку, она уже вся как решето. =)) Хуже всего, что они в эти дырки залезть пытаются. =))
Кошка таскает носки, варежки, маленькие игрушки, резинки. . короче говоря все, что может утащить по ночам на мою кровать.
Собака ловит мух. Серьезно! Они мимо пролетают, она рот раскроет и "Ам! "
Ирина Боброва
Любит похрапеть и посопеть, а если толкнуть в бок делает чмок-чмок))) Ну, как человек !
Bakulya Suyunbaeva
моя собака начинает хрюкать, когда хочет есть)))
у меня летает за мухами, и еще у нее любимая игра: она смотрит на меня и я на нее, я отварачиваюсь она крадется, поворачиваюсь-замирает и так далее ...выглядит очень забавно хД
Морская свинка ест свои каки. Хотя это отнюдь не смешно.
а наш попугай гостеприимный. как придут гости, он сядет на голову, посмотрит в глаза, и обязательно отметит свое место своей "миной"))))
Юлия Суна
моя кошка топчется по мне ночью (ловит моль) потом чавкает трупом пойманой добычи)