Домашние животные
мой пес любит играть в футбол. а какие не обычные вещи делают ваши питомцы?
как только я поднашу ногу к мячу он сразу встаёт в стойку(готовиться его поймать) а потом я пинаю мяч и он его ловит а иногда даже отбивает! я ему несколько раз гол забила!:)
Мои птички любят играть в футбол, баскетбол, боулинг, бильярд, кататься на скейте, роликах и с горки еще многое другое.
мой кот в баскетбол умеет играть.
Наша в пляжный волейбол любит поиграть))))
мой тоже футбол любит, но играет только в наморднике. Бегает с людьми по всему полю.
А мы больше всего любим в импровизированный "бильярд" играть - закатывать мячик под уголок кухонный и пытаться упорно его достать. Если достаем, то опять закатывает и все по новой. Если нет - начинаем голосить на весь дом, чтобы его достали. Достают - опять закатываем и см. выше....
у меня Брохолмер любит играть в карты. Только плохо сдает
А у меня питбуль не только в футбол играет, ещё когда мячик новый, целый я ему кидаю он мне его отбивает!
У меня бульдог тоже в футбол играл! Гуляла однажды с ним, проходили мимо полянки, там взрослые дядьки мяч гоняли . Так Морис мой ворвался к ним в компанию, отнял мяч и стал его гонять. Мужики (их шестеро было) сначала обалдели, а потом все вместе стали против одного играть! Пытались у него ногами мяч отнять. Фигушки! Морис несколько раз серьезно получал ногой по башке, но он не сдавался! Так они носились примерно с полчаса, пока я \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
тож в футбол
моя на стенку прыгает :) (кошка)