Домашние животные
Что сгрызли ваши питомцы?Какие были потери))
Крыса обгрызла штору, втащила ее себе в клетку и отгрызла лишнее, бультерьерша сгрызла спинку дивана, ящик комода, штору, провод от стиральной машины, догиня съела бумажник мужа, водительские права и техпаспорт на машину, хотя деньги, которые были в бумажнике не тронула, а таксер который живет сейчас, просто грызет мужа, кусается собака уже 12,5лет.
У нас по первости (попал к нам годовалым) сожрано было все, что не приколочено. Косметика, кошельки, записные книжки, обувь без счета, угол ковра, край стола, на даче перечитана вся мамина библиотека по огороду .Мама все ехидничала - он нас к порядку приучает. Однако он спер мамин мобильник -а она берегла его пуще глазу - на даче единственная связь с внешним миром - убирала его повыше... Так он ухитрился сдернуть его с высокого холодильника за свисающий шнурок и расправился с ним, как с личным врагом .Но апофеозом, конечно, была моя лисья шапка. У меня была-БЫЛАААА!!! -потрясающая шапка из цельной шкуры с настоящим хвостом, он был мне ниже лопаток, я так ею гордилась!! ! Когда я вхожу однажды в комнату и вижу ее, комнату - полную мелких рыжих клочьев и довольного пса сверху ...передать не могу, что со мной было! Просто шок! Я даже слова не могла вымолвить. Молча, глотая слезы, собрала свою лису - получился огромный пакет с ручками- и вынесла на помойку .Пять лет уже прошло, мы давно уже остепенились... но вот та лиса до сих пор в моем сердце - незаживающая рана!!!
у нас песа сгрызла 3 учебника у детей,, ой, какие непрятности были в школе
Любовь Абдуллаева
представляю...
Юлия Любимова
Конечно! Они же были с клеем наверное,а клей делают из костей! У нас тоже сгрыз щенок большой старый словарь,там так много было клея!
Корсяшка сгрызла стол на кухне (боковину), мобильник дорогущий у сына, пульты от телевизоров, тапки-все.
В Ожидании Чуда
Когда мобильник съела-слёз море было у сына.Сам виноват,нечего было на видном месте оставлять.
Asem Berdimurat
вот моя тоже косо на него посматривает... так это ж не сумка, в шкаф не уберешь... да и по проще не хочется покупать, привыкла, что все в одном...вот и думаю, пронесет, или нет)))
мне повезло, моя ничего не портит, только на людей бросается, а так все нормально
Для начала.. .
Питомцы, это-глупцы... (слав. язык)
Мои уничтожили всё,что было возможно вокруг, в том числе и деревья.. .
Это я о собаках...
Питомцы, это-глупцы... (слав. язык)
Это я о собаках...
Любовь Абдуллаева
Для кого может глупцы,а для меня любимцы
Моя псина съел пар 12 обуви
провода, кожаное кресло, ножка стола, занавески, диванное покрывало, кожаная сумка, кроссовки (кролик - грызун, однако)
грызем все, что не приколочено, вот сегодня жидкость для снятия лака из пасти вытащила.. . вроде немного нализалась.. . только сегодня: удлинитель, зарядку, провод от колонок. знает, зараза, что в розетку не включено, другие провода не трогает... а, еще кабель интернетовский уже весь в изолентах...
Обои, стенку, потолочный плинтус...
Наталья Лаврентьева
главное - ПОТОЛОЧНЫЙ)))))
Да нет вроде так, несильно: в щенячестве соба погрызла угол оч дорогой книжки, если добиралась до стола, то все ручки и карандаши потом были с вмятенками)
А еще недавно меня подставила-пока никого не было нашла в мой сумке шоколадку, приготовленную к зачету, принесла на мойСанкт-Петербург диван все обертку разодрала на мелкие-мелкие кусочки и съела! )
Ни шоколадки, а еще и диван вычищать пришлось (
А кот на на ритуал по утрам ходит "подстригать"налину), а овес даже не пробует.. .
Обои, диван, который потом ей же и отдали для спания))) , провода от инета и кабельного тв, обувь, много обуви, мебель, стена (прогрызла аж до кирпича) , одеяла... Короче до фига.
обои ковер провода обшивка дивана продукты проподали иногда
у меня цобако однажды спер и сожрал подаренную мне коробку конфет)))
Потери были жуткие, поскольку ПИТОМЕЦ перегрыз несколько проводок различного типа кабеля.. . (видимо в счастливой рубашке родился) , несколько дорогих циновок и попортил мебель. И это всё за три дня. Наказания не действовали. Пришлось завезти "питомца" в другой район подальше.. . подробности опущу.. . гм-гммм.. . через 2 суток появился. Сейчас "питомцу" 8 лет. Надёжнее, преданнее, умнее и мудрее собаки, наверное, нет. Ещё и других "питомцев" воспитывает!
Любовь Абдуллаева
как можно своего питомца было "завести" ужас
В Ожидании Чуда
Жестоко с вашей стороны((((
Холодильник, телевизор, кондиционер, кухонную плиту ну и так по мелочи.. . У меня прожорливый попугай!
Собаки новый линолеум (НОВЫЙ блин, в комнату видишь ли не пускали) , пульт, кабель, тапки/одежду, книги, короче всё, что плохо лежит)
Попугаи иногда жуют обои, но больше пострадал диван, загадили, только успей вытирать)
Больше всего квартира пострадала от кролика: по всему периметру моей комнаты снизу отсутствуют обои, практически убит монитор (любил за ним сидеть) , USB кабеля, отпечатки зубов на деревянной мебели.
Вроде всё, но наверное что-то упомянуть забыла..
попугай обои сгрыз над дверью) и хомяк когда сбежал, 2 дня жил один за шкафом и тоже сгрыз обои и сделал из них домик себе, но это все давно было))
прежний кот съел:
-две пары лайковых перчаток (полностью пальцы скушал) ,
- пояс от халата (который потом еле вытащили из попы) ,
- задники у туфлей сгрызал
- ручки у сумок.
- пульт от телевизора
- цветы
- книги
-обои
вроде все... остальные звери (новый кот и пес) ничего не грызут
- задники у туфлей сгрызал
- ручки у сумок.
- пульт от телевизора
- цветы
- книги
-обои
Мой питомец мне весь телефон обгрыз теперь с поцарапанным хожу :(
кот чуть ноут не поломал, шторы оборвал, все чайники керамические поразбивал, проводку покусал ну и т. д.)))) как не странно обои так и не тронул!!!
алабай-сгрыз; всю обувь. забор к соседям .сайдинг с дома ободрала .кенгурятник у джипа (1000$) 2соседские кошки!! ! кто производитель электроошейников