Домашние животные
какую самую дорогую(любимую) для вас вещь, сьел(погрыз) ваш песик или котик?
долго не могли простить? :)))
DVD диски, видео- и аудио-кассеты (без счёта) , женские сапоги (жены и дочери. Мои - на удивленье - не трогает после первого же раза!) , причём достаёт из ЗАКРЫТОГО (!!!) шкафа, покоцанные углы мебели.. . Это всё "рост зубов" у этой "зверюшки"

Сейчас вроде утихомиривается.. . Ей почти 2 года - рост "в холке" ок. 70 см, вес - ок. 60 кг.. .
Но к настоящему моменту она вот так

"почесала" зубки об (не сказать, что ЛЮБИМОЕ, но в МАЙЛЕ "торчать" было удобно) рабочее кресло производства Румынии года 75-го.. .
А что делать? ! )))

Но к настоящему моменту она вот так

А что делать? ! )))
прочитав ответы, я сделала вывод, что у меня кот - ангел, ничего не смогла припомнить...
Я всё прощаю своим питомцам. .
Чего только не было съедено. . и пульты и зарядники и туфли и диван и холодильник. . ну чтож теперь ...
Детям же всё прощают.
На моей новой и красивой кожаной курточке повис мой котяра. Следы от когтей остались серьёзные. Простила сразу же, даже не ругала. Но если бы это сделал кто-то из домашних, то вопила бы долго.))
сапоги кот погрыз))))
Сгрыз плюшевого медведя, которого мне подарили когда я родилась.
зеркало лежало на столе, кошка сбросила. разбилось. кошка вскоре сдохла, у нас проблемы. вот и не верь в приметы!
Об дубленку когти точила и куртку кожаную текже испортила. Малень ких кактусят выковыривала и играла, кудато закатила и с концами. Но все прощаем она ведь маленькая )))
ну не любимую конечно, но за месяц уже 4 зарядку купила, а вот у мужа сотовый сожрал и экран прокусил, уж не расстроился, пошёл и новый кпил.
Юлия Таравская
да..да..я помню...как ты сюда писала свое восхищение по этому поводу:))))
Сгрызть не сгрыз, но эта вредная любимая пушистая ГАДА по имени Фоксик каждый день наводит порядок в вазонах с цветами. И каждое моё возвращение с работы начинается с веника. Дом большой, вазонов много, а терпения уже мало осталось. Ей богу, впору кошачьего киллера нанимать. Но ведь эта хитрая пушистая морда приходит и хвастается, что у него лапы в земле. "Вот он я, какой большой, смог и залезть и выкопать". Хорошо, хоть не гадит туда. (Тьфу-тьфу-тьфу)
А у моей приятельницы пёсик сгрыз диплом, пока она его обмывала. Теперь пёсик с дипломом, а хозяйка без. Обидно, девочка хотела сразу на второе высшее поступать. Пришлось пропускать год.
можно сказать все съели, но им все прощено за прошлое и будущее))))
ноут-правда он на его пописал... .
Александрина Красницкая
Эх, жалко +50 нет... )))
Собака отгрызла пряжку на новых туфельках подруги, а крыса погрызла: пайту, халат, провод от телевизора, деньги. Собаку простили, крысу-на выселение.
Когда была собака, грызла подушки и постельное белье. Обувь никогда не трогала. А крыса однажды погрызла дорогую штору! Клетка на столе возле окна стояла. она кусок шторы затянула сквозь прутья и погрызла. я думала, кирдык будет, когда родители придут. Всю квартиру пребрала. все вымыла, штору перевесила на другую сторону, там за шкафом ее не так видно. А мама сразу поняла, что что-то случилось. Не ругала. штору зашили и она потом так и висела на той стороне, пока новые не повесили.
Книжки грыз, причём чужие, свои не трогал!
Сгрызла две САМЫХ любимых книжки, и две немного недогрызла ((((( Хнык-хнык.... (((
Полик.
фотоапар, микрофон и веб камеру и т. д ох больную тему затронули ((((((
Мой щеночек, когда был маленткий, погрыз зайчика игрушку, но я не обиделась, мне не жалко))))))))
мой любимый диван обдул
Цветы комнатные, какие сьел, какие перевернул. Так доказывал своё право в квартире.