Домашние животные
самая дорогая вещь испорчинная вашим любимцем?
у меня крыска анфиска съела флэшку и 100гр.,пока всё!
Крыса Лариса сделала гнездо в корзине для грязного белья, проделав от верха до низа тоннель диаметром 5 см через все, что там лежало - постельное белье, скатерть и т. д. Собака (английский стаффбуль) до 6 месяцев грызла все, до чего могла дотянуться и даже оторвала и крепко покусала кусок деревянной отделки от пианино, не говоря уже об оторванных от кресел деталей обивки в виде пуговиц. Особенно неловко было, когда мы с ней зашли к родственникам в только что отремонтированную квартиру и она, сидя под моим стулом, умудрилась погрызть обои на гладкой стене.
А моя Зитта нашла забытый в лесу фотоаппарат в рюкзаке у соседей по поляне.
Мои не пакостят)))) , только однажды младшая перекусила тел. провод, да кроватку свою разодрали)) ) (пекинесы)
Купи другую... Ведь не убить любимца, да и поздно дергатся после того, когда поезд ушел...
Ольга Васильева
понятное дело!я им разрешаю всё!это мои дочки крыски!:)
моя вроде ниче дорогостоющего не портила....
компьюторное кресло разодрано )))))))))ватин с боку лезет))) новое лень покупать)))))
Мой кролик погрыз мужу брючины, стоило нам только утратить контроль.
Сегодня лабр сожрал кошелек.. (между прочим из кожи ската) ..не с одним десятком тыс рублей. . которые там находиись.. Завтра иду менять купюры в банк. Предвкушаю глумление персонала над моей персоной... (((
Мои свадебные туфли, вязанная шапка мужа... Мы не особенно пострадали)))
огда я была маленькой у меня был кот, который очень любил ызть езиновые вещи. Он "пообгладал" столько моих кукол!
Котяра стащил со стола цифровой фотоаппарат, объектив вдребезги… Сам виноват – надо вовремя на место убирать.
разгрызанная обувь)))
Моя пудра =0))) она лежала в корочке и моя собачка её квакнула =0))) так же как и сот. телефон =0)) когда мне звонили она музики пугалась и потом брала телефон в зубы и носилась по всей квартире =0)))
Касюнькин мой знает, что если я что то запрещаю и пшикаю на нее, когда она начинает обнюхивать ту или иную весчь, что это надо обязательно попробовать на вкус или на коготь) ) Поэтому для таких весчичек у меня есть шкафы и полки с дверцами.
Запретный плод сладок :)
Сначала 100гр. , потом флешкой закусила, наверно: ) У меня Шарик (птичка) старинные часы сначала уронила, когда починили, убрали с глаз долой- нашла и погрызла хорошенько. Ещё на картину (2х1.5) подруги-художника ...покакала. А кот уже 9 лет живёт - совсем безвредный.
крыса перегрызла провод клавиатуры за 700 рублей
Ольга Васильева
обожаю крысок у меня две анфиска и лысая куку или креветочка зову..)))

Артур Конан Дойль, 4 том.. .
Песик его "прочитал"от корки до корки...
у мужа кот дерет все подряд .Самое дорогое была новая кожанная куртка ((((
Купили шикарную напольную вазу, приобрели котенка!. От греха подальше ( чтоб не опракинул!) , убрали ее на антрессоль ...и забыли про нее. Через год, котик ее от туда сбросил!! ! Отнесли на помойку в той же упаковке, что и купили.