Домашние животные
у хорька много мест где можно спрятаться . чаще всего в диване. Но однажды долго не могли найти
Оказалось стащила шапку под кровать и спряталась внутри
ещё то же самое было с косметичкой. но по следам разбросанной косметики нашли быстро
А в какие самые необычные места прятались Ваши любимцы?))
первый кот однажды в детстве на полочке стенки прикинулся ветошью.. . часа три искала, думала каким-то образом вывалился из закрытого окна) другой, опять же месяца в три, забился в диван под подкладку, дырочку в ней нашел. внутри дивана я, разумеется, искала и так его не обнаружила. проспал он там сутки, я уже весь район объявлениями увешала и все чердаки прошарила, хоть и не понимала, как он мог выскользнуть из дома.. . слава Богу, диван никто не разложил - это была бы верная смерть.. . ну и кошка моя обладает способностью до сих пор прятаться так, что найти ее невозможно. не знаю, под какие плинтусы она забивается.. . когда был пожар, всех своих к соседке в срочном порядке эвакуировала. обнаружить ее после этого удалось лишь через сутки - видно, в туалет захотела и стала помявкивать.. . где она ныкалась - загадка, ибо прошарены были все щели и углы :)
Людмила Ляшевич
Я вот почему спрашиваю то, наша тоже пропала... я уже даже не знаю где ее искать! Везде обшарила - нету...
Собирала мужа в командировку, складывала вещи в большую дорожную сумку. Пока собирала, сумка стояла открытой. Наш кот влез в эту сумку, под вещи, и там заснул. Причем не прореагировал, когда сумку застегнули. Муж, когда взял ее, удивился - почему такая тяжелая, там ведь только одежда? Открыл, а Барсик вылезает оттуда, зевая во всю пасть. Вот был бы номер, если бы муж в командировку с котом уехал!
Под кровать... И застрял ...Прихожу домой, а кровать по комнате ползает и морда торчит собаковая...
Той терьер спрятался в туалете за унитаз, даже на трубу залез, меня\ чуть кандрашка не хватила, пока искала. Той то на передержке был)
Людмила Ляшевич
А если бы вот так "свое" упряталось.. не хватила бы, кондрашка то?))))))
Балдырган Жакибаева
Да уж... испытаньица не для слабонервных
под другую собаку)))
Кот прячется в шкаф, дверцу открывает, выкидывает вещи с полки и сидит там. Обнаружить удаётся сразу - если куча вещей на полу, значит кот опять в шкафу.

хорёк любит залезать в шкаф
Перед уходом из дома всегда котиков считаю два должно быть, иногда долго получается.
То на балконе под шкаф залезет и молчит.
То в шкаф, одежду раздвинет и на полочке пристроится, мама его там несколько раз закрывала.
Сложнее всего искать камуфлированного, лежит в тени, и пока не шевельнется, в упор будешь смотреть не заметишь.
То в кладовку спрячется, то под одеяло.
Марина Терехова
угу, я тоже кош подсчитываю каждый раз уходя из дома))
Однажды прихожу домой- киска возле порога, как обычно, не встречает.... По квартире прошлась- нет.... В голове вихрь мыслей- где? Выпала из окна? Начинаю паниковать... На зов не идет, куда могла пропасть кошка? Обыскала все углы, в конце концов нашла.... в санузле, в ведре для полов, сонную, с недовольной мордочкой- чего беспокоите?

Я думаю наши знакомые не обидятся если я напишу про их собаку, так вот.
Собаку зовут Гроза, лайка, она сильно боится грома и грозы, и когда ливень, шум, гроза, гром она прячется под стул. Не знаю что ей это даёт, потому что собака то она большая а стул маленький так когда она под ним то что есть что нету этого стула, выглядит это очень смешно такая громила под малюсеньким стулом! Зато ей так спокойней! !
А моя как то обиделась на меня зато что я её напугала так под ванну забралась, в самый угол забилась. Я её и вкусняшкой и ути-пути, не выходила пришлось лезть под ванную, залезть то я залезла а вылезти не могу, застряла так и пролежала там а что самое смешное как только я застряла там Ева выбежала а потом всё оставшейся время топталась по мне, пока родители домой не пришли!!!
в пакет
у меня черепаха залезла в диван)
мы тогда снимали квартиру. Диван был раза в два-три старше меня) И там в одном месте днище отделения для постели легло прям на пол. Мой гамбургер на ножках решил поспать в новом месте и залез под запасное одеяло. Мы это чудо в панцире искали до тех пор, пока мама не стала мыть полы и не обнаружила хвост, торчащий из дивана)
моя собака тогда еще щеночком была еще не привыкла к своему имени, приходим как то раз домой а собачки нигде нет зови не зов все равно не откликнется, весь дом переискали все перепугались, думали застряла где нибудь и задохнулась.. . а еще собачка то маленькая-той терьер а потом нашли ее под курткой которая лежала на кровати, она там пригрелась и спит=)))
моя кошка пряталась в холодильникиа один разя собирала портфель и оставила его открытым прихожу закрываю его и иду в школу прихожу открываю портфель а меня там кошка сидит я потом бегом побежала домой