Домашние животные

У кого дома коши, да и собаки вы тоже их волосы в самых необычных местах находите?:)) Я сегодня в закрытой масленке нашел!

кроме одежды нигде не находила.. имею привучку пылесосить и убираться часто
Везде их шерсть, хотя и уборку каждый день делаю. 2 кота у меня) мясо купила, положила в морозилку, через пару дней достала, а на нем шерсть котов)))
Саша Еребакан
Всякое бывает))))))...
*_Аня_* ..бобик...
Когда была персидская кошка, шерсть была везде, в том числе и в тарелках с едой.
Сейчас от собаки шерсти мало, хоть и длинношерстный. Не линючая порода.
Да уж... И я тут удивилась... Принесла с работы чайник почистить. На работе его открываю, чтоб воду залить, а в нем - шерстинки. Как попали? Кот туда не поместился бы (чайник на пол литра) , после чистки стоял закрытым... А до полугода наш кот не линял совсем.
Юлия ***************
У меня собаки не линяют, жесткошерстные они.
Семейная Пара
собака у меня не линяет, а от кота шерсть можно найти везде, но только не в масленке - у меня ее просто нет
Да! Хотя влажная уборка у нас стабильно 2 раза в день:)
да, постоянно. Из последнего: купила обновку, еще до дома не доехала, в машине достаю из пакета, рассматриваю - а там уже шерстинка висит собачья. Уже перестала удивляться
Ну. . разумеется)) ) они же везде свой любопытный носик суют))))
если бы это была одна из моих кошек, то в закрытой масленке Вы нашли бы ее полностью, а не просто клочок шерстки))))))