Домашние животные

Какие ТЕПЛЫЕ места НАХОДЯТ ваши домашние ЛЮБИМКИ ? ;-)

Кошка Муся моя любит тоже всякие неожиданные и тёплые места. .

И какие только не находит в доме ( в квартире..)).... чего только нет. .

Как говорится ==== всяко разно. . это не заразно. . но это не про еду. .

А именно про её всякие удобства спальные. . да и просто отдыхающие. .

Например. . взять возле батареи излюбленное место. . возле радиатора ===

Отопителя. . это просто святое место отдыха. . да и времяпровождения вообще. .

Да и на кухне на паласе уляжется. . на коврике возле кровати. . боимся наступить. .

На коврах в комнатах. . на подоконниках. . в антресоль ухитряется залезть тоже. .

На лоджию в коробку из под игрушек прячется. . да куда только не лезет ==везде. .

Один раз по квартире потеряли вообще. . так она в старый и разобранный

Компьютор залезла== и там мирно отдыхала. . .в антресоли наверху где=то. .

Сразу ту коробку компа и выбросили. . хотя может быть нужна была== не знаю. .

Вобщем Кошка Муся ещё та == путешественница полазить и поспать. . спрятаться

Во всем не только тёплых= но неожиданных местах. . в тех. . что и не догадаешься. .
Nастя Zолотая
Лучший ответ
Собаки любят лежать на подушках, а кот обожает бамбуковый плед, если стелю его на диван - тут же разляжется на нем и блаженствует :
:
Олечка Beauty
"Закапывается" под одеяло.
Зоя Песина
Перед телевизором или на окне
Diana V.
Гнездо из пледа на моей кровати у самой батареи. Как только в хотдог не сжаривается не пойму.
Хозяйская постель и теплые полы на кухне)))
Моя кошка открепляет ковер в одном месте снимает с гвоздя и спит в образовавшемся гамаке (ковер на стене с обратной стороны которой печка)