Домашние животные

самый необычный питомец в доме - у кого? друзья, знакомые)

Пять хоречков...
Анастасия Михайлюкова
Лучший ответ
Морские тараканы у нас год жили . Пойманы были с уловом наваги и оказались живы когда купили рыбу у рыбаков. Тараканов быто 4 штуки.
Ирина Юнд
У меня все не обычные!!!
У меня как-то стриж жил, а потом летучая мышь
Дина Волошенко
у меня хорёчек
На сегодня змеи в доме -обычно.. Жила летучая мышь... У нашего ветеринара стая волков живет!
Шиншилла у знакомой.
Маша Пугачева
ну из всех необычных, у меня игуана жила, 12 лет назад, сейчас ни кого особо не удивишь, но тогда это была достаточно большая экзотика
У знакомых два мадагаскарских таракана.
Рассказывали как они шипят и играются... буээ))
Іра Пристай
У меня ворон жил ( на фотке на голове у меня сидит) , а у бывшей сотрудницы какая то ящерица со сложным названием и зовут его Гектор... прикольно...
у моих 2 соседецй жили у одного лиса в гараже, у второго-сова, а у меня необычный питомец-муж...
Свекровь приехала на полгода.
У соседей на лоджии жил лесной заяц, попал к ним зайчонком, умер от старости, ходил по квартире, любил дочку соседей, играл ее длинными волосами .
У меня как-то уж жил
И зеленая ящерица
Lada Antipova
А у меня FREAK живёт ( перевод с англ. УРОД)
у моей подруги живёт птициед!!!!
у меня чёрный катёнок, в серую полоску, с голубыми глазами
А. Т.
муж
Elene Kochishvili
У меня тритон когда то жил))
у моей подруги пингвин жил)) ) рыбой вонял и принимал ванны)) ) без шуток!