Домашние животные

Какие самые необычные клички котов Вы встречали? или как зовут Вашего кошачьего питомца!

У нас кошку - Федором звали, когда называли думали мальчик, потом выяснили....
Алтынай Ермекова
Лучший ответ
у соседей по даче кота Пиночет зовут.
у моих котов клички Епифан у старшего и Самуэль Никель у младшего. младшего сын так назвал в честь видеоблогера) кратко Сэмиком зовем
Сабинка ****
Просто кот ...без имени, молодой ещо...
Romashova Romashova
у моего любимца самая тривиальная кличка - Барсик (ба, бася, сюся, куся, гуленька, гулькин хвост) , котику 13 лет и все эти ласковые клички он знает
Пучок кот у подруги.... У меня Бакс и Лиза...
кошку зовут муся, понравилась идея назвать кота кашкай.. как ниссан
Рыжего кота знакомых зовут Чубайс (Чубик). Моего кота зовут Шнур.))
Ирина Рудакова
У товарища кот по кличке ОБОЛДУЙ
В очереди к ветеринару мы с моим котом Кузьмой услышали кличку другогог кота - Валенок- ! Все улыбнулись - кот - шикарный перс. Следующим в очереди был тощий, грязно-белый песик (что то типа болонки) - так этого звали вообще - Наполеон- ! Хихикала вся очередь.
тут как-то собачек и кошек обсуждали, и мне почему-то очень кличка "Бублик" понравилась, вкусная такая!!!
Aurelia Birsan(Vartic)
Кошка Ксива, крыска Горчичка. (у знакомых)
маркиз, тимка, тёма, беся, бесик, мячик
У меня был кот по имени Стрём. При этом он был шикарным белым экзотом. Сейчас Сенька и Стёпка, да ещё и соседский ужинать приходит Его зовут Нин. Сначала мы думали, что это кошка, похожая на любимую мамину кошку, вот и назвали в честь мамы - Нина, а оказалось, что это кот.
Знала кошку Штакетка....
Irina Abrosimova
У наших соседей кота Чумба звали, а кошку фуня...
Одного из моих котов зовут Манеки неко
Mari Mari
Самую необычную кличку кота я встречала у своей учительницы математики ( 76 лет учительнице )... Её кота зовут Пифагор) ) А у меня 4 кошачьих питомца: Муха, Маша, Даша, Тиша)))
Виктория Шипитько хорошо хоть учитель математики не назвала кота гипербола... или параллелепипед...))))
У меня кошка -Васька, кот -Катя. и котенок -Шарик-Лошарик.
Tanka Krasaviza
необычных не встречала... разве что, знакомый отличился оригинальностью и назвал кошку Кошкой)) у меня Адам, Соня, у бабушки-Самсон, у друга кошка Муся-менты подарили ему, он её так назвал, типа "мусорская" кошка))
У нас возле дома были коты: Скунс, Тигран, Нигер и Доцент)) ) а еще я знаю кошку по имени Пися ХD
Надежда Koлос
У меня есть знакомая, у нее все домашние кошки-собака носят имена ее кавалеров ( бывших и настоящих) . Ну, Димон, например.. . У тети кот был - Шумахер.
кошка-Кошка, кошка-Мышка.
Бабулину кошку все звали Кукуша, а её котёнка назвали Кукушонком. Потом котёнок вырос в роскошного, рыжего, наглого, пушистого котяру. А имя уже "приклеилось".
У сына перс Йорик.
У меня сейчас кошка Ирка))) , названа в честь родственницы у которой мы её взяли.
кошка Катька
Была кошечка Ципора-Ципорочка.. Сейчас котик Мерс-Мерсик. Крыс -Стивен-Стив
У меня кота зовут Котэ)))
я читала что если в имени кошки есть буквы з и ц то тогда он будет жить долго, а моего кота зовут цезарь