Домашние животные
какую самую длинную кличку животного вы знаете?и как зовут вашего кота или кошку?
по документам Лаки Зу Орион (кот) и Форест из Армии Любви (собака) . коротко :) а предков моей собаки зовут Делла Монте Клио Фортунато, Teck del Colle dell`Infinito например.. . довольно длинные клички...
Была любимая миттелишка Кася. Полное имя Фрайд Кассандра фон Кейк. А сейчас рыженькая кошка Анфуса Тихоновна (это из Островского).
по документам: Сампт фон Майн Хауз
У знакмой пекинес Мономах Деррел Меджик Илюжн, ещё китаец Ройял Лук Дотс Вилл Ду.
Могу назвать самое короткое кошачье имя. Нашего кота зовут просто МУР. Ласково Мурик, Мураша.
Самую длинную - "Черномырдин", 10 букв. Знавал я такого пса "Питбуль"был . У самого кошечка "Британ", кличут -"Тучкой"!
Поскольку мы безпородные, нас зовут просто Роксия Дмитриевна.

в фильмах постоянно у богатых имена у животных на три листа) )
а у меня зовут кролю Чеки и пса Тайфун
мою зовут Кошка. Котят (условно) зовут Мурзик и Пушок)) ) И если их не купят в течение ближайших дней, они реально поверят в то, что так их и зовут на самом деле))))
дездемона:))))
Я знала пса по кличке Манфред Гюстас Красавчик Смит,
мой кот Цезарь
Кошка у нас жила Барселона Петровна, отзывалась только на полное имя, а сейчас кот Барон и кошка Клеопатра
Виннета Вивьен Вельвети блю энд крем и Комплимент Фишинг леди оф камелия блю, в народе Виня и Фиша
Фудзияма. а моих просто зовут кота Мак, двух кошек Виста и Фряша, хорька Дос