Домашние животные
Как на самом деле зовут вашего кота(кошку)?и как вы его называете?
и как вы его называете?Другими словами какое полное и укороченое имя домочадца.
Фунт Стерлинг. А зовём его просто фунтик. иногда фунтяврик, фунтозявр и так далее..
Кошка Василиса_ Васёна, Васёна -колбасёна, Васька, Васька, мать твою) , Киса, Кисуля, Кисулява.
Бела, Белка, Рыжая-бесстыжая (за шкоды, по цвету глаз) а еще Лапочка-все, что в голову взбредет по настроению
Зовут очень просто - Муха!!!!
Людмила Тетерина
Черная наверное??))
Килька. Килька и есть.
КОТ и КОШКА.
А скоращенно К и К
ксюша - ксю
иди сюда, шкура !
ах ты дрянь разноглазая!
иди сюда, шкура !
ах ты дрянь разноглазая!
моего котика зовут КИПИШ, кипишулька. иногда зовем котоконь. т. к. по ночам такие гонки устраивает.
Кота зовут Моррис, а называем и Морькой, и Мо (ну это очень кратко). =))
Кота назвали Мики а зовём Микеша, Микитос, Микоян, когда как
так и зовём Рыжий, Муца, Пуся, Дымка!!!
Кузьма, Кузенька, Кузюша
Кошка Василиса, зову или Вася или Василисушка или Зайчик.
Клепа, стерьвь волосатая!
Рыжая - Рыжулька - Рымжа.
Липучка - Липа - Липа-тян.
Макс - он и есть Макс)
Чуня - Чунявая - Зараза черная! - Чуня-чан
(Тян-чан это уже привычка. . =_=)
Липучка - Липа - Липа-тян.
Макс - он и есть Макс)
(Тян-чан это уже привычка. . =_=)
По родословной - Варлам Звезда Сумерек.
Дома просто Варлик :)
снупулс зову снупи)))
зовут Феликс, но так называю, когда сержусь, обычно- "Феликсюша"
Ксюша, зовем- Ксюня
Моего кота зовут Адам! Иногда- дама, дам. А в основном Адам!!
Моего кота зовут Моррис. А иногда Кавамурррра-сан когда ведет себя хорошо.