Домашние животные
Как зовут вашего кота (кошку) ? Если они у вас есть.
Сникерс. кстати тут на ответах подсказали))))
В нашем регионе среди коренного населения для кошек приняты только человеческие имена. У меня Ян, Веня, Оля и Ева. У родителей Маня, Дуня, Ваня и Белка (мама у меня не местная).
Был кот - Тима - пот имени подарившего. Потом кошка - Майка - в честь Майкла Тайсона. (эта наглая харя на балконе 5-го этажа поймала летучую мышь и принесла в постель жене - КУШАЙ ХОЗЯЙКА, мне не жалко) У дочери кошка - Чипса и кот с домашним прозвищем, при посторооних не говорят типа Пи.. ка.. . У второй пока своих нет, но у свекрови заберут, как с квартирой определятся. Там кошечка коротколапая такая, не помню, как зовут. Она у нас жила с недельку. Звали просто - Кис-кис. Лапочка такая.
Кот Босс, Боська, Босяка, Босечка: )
А ваще он у меня котолазер - мечта Джедая:))

Марьянка, алиса, мурка.
Пушок.
Лиза

был филя
Матильда и Сара Львовна.
Георгий (Гоша, Гошундер)

Пушок
Светлана Бердовская
Пушок Фомич
Мою кошечку зовут Юльси.
Маркиза
Тиша
у меня две) ) Фира и Полторашка))
кайл
Бармалей)))
Себастьян, сноу-шу.
чичен и горыныч
Какос.
розита-паразита и масяня)))
Степан Игоревич
Нашего кота зовут Бэйсик, по домашнему просто Бес
Снежок*
Мы разводим кошек и котов. Девочки: Арви, Дорри, Искра, Ириска и Каштанка. Мальчики: Ачи, Зум, Коржик, Крош, Малыш и Пират.
Тима (Тимофей)
филимончик
рыжие коты Кекс и Персик)
эй! ПАЦАНТРЭ!
Сюда иди!