Домашние животные
У меня кот Сэм и кошка Софья Петровна. А как зовут вашего кота? Может у ког-нибудь кошки с необычными именами?
душман, тихон фомич, ИРГИЗ
У меня с нормальными именами - Хася и Крыся. Знаю, что не очень хорошо называть зверей по-человечески, но так само получилось.
У меня котик - Рамзес!
у нас стервочка Флафочка, или когда плохо себя ведёт, то просто -Фуфло.
У нас сиамка - Тимка, а у мамы кот Франсик.
у меня кот Кузя, иногда откликается на Мурло))). . был еще кот Тит
У нас кошка Гайка, а у соседей ее сын - Шурупчик ))
У меня кошка Леди
Лиза (назвали бывшие хозяева) , Ксюша (назвала мама, от "Кисюша", Нюся (назвала мама).
маша ася а третьей так и не придумали имя и зовем по цвету шерстки чернушка) эфиопка))
У меня кот Нео и кошка Мартышка
У меня кошку Чита зовут
У меня кошка Нинуська
У нас 2 кошки- Киса и Крошка
Были кошки с именами Мака и Чапа, так их назвала дочка. Был кот Тимон.
Пончик, крыска, шкет и Марл. Три кошки и кот)
просто Васька
У нас котик Семен Семеныч .
у меня кошка, а вот зовут ее- Кузя, а у друга Семен Семеныч
кот Бетмен, был крысенок Макдональдс.
не у меня а у моей сестры есть кот и его зовут жиртресс))))))))))))))))) ) из-за того что он очень толстый
Была Бастинда, просто Баська.
Сима =3 Симочка. Раньше кошак был, Кеша звали =3
моего кота зовут Хачик -прежняя хозяйка изощрилась так скаазать. А в миру -просто Хачуня. Свин морской Михасик еще есть
моего кота зовут Фен
Муррррзя