Домашние животные

Как зовут Вашего кота? (Подбираю кличку своему, помогите... Он рыжий и пушистый) ..Он рыжий и пушистый)

Морковкин
Бубусара Медралиева
Лучший ответ
Мы называем наших кошек именами друзей или ушедших родственников.
Тихон. Хороший и послушный был котейка. А вот потом был Фидель, по домашнему Фёдор. Революционер самый настоящий. Все порядки свои устанавливать пытался. Так что с именем для кота надо быть поосторожнее.
Мой бело-рыжий кот был тощим пушистым котенком, как одуванчик, готовый улететь. Назвала Тарасом. По латыни похоже научное название - тараксум.
у меня был САМСОН, но серый, а у парня рыжий Карлуша
у знакомых рыжего и пушистого зовут Чупа
Рыжего я назвала бы Золотой Роджер. У меня нет Рыжего, моих котов зовут:
Бисер

Сенатор (Сеня)

Юджин (Юсик)

Честер
Мартин
Aiman Kulbekova
Моего зовут Рома, в честь Ромы из группы "Звери", мы решали как его назвать (надо было на Р) и тут по радио заиграла песня РОма, извини)))
Моих котов зовут : Марик и Джерик
А у подруги рыжего кота звали Черныш. А чтоб никто не догадался, все думают раз рыжий значит Рыжик.
Nastena Rumyantseva
У мужа был кот Пан Макульский
Рыжик.
у меня рыжий и пушЫстый))) звать Бонифаций (Боня)
может подойдёт Гарфилд
лаки!
Моих кошек зовут Масяня и Мусяня, не хватает кота Васяни....
У меня Поночка))
Ну если рыжий, то назовите Ржавый ))) Моего рыжего, но не пушистого, зовут Петя.
Однозначно- Рыжик.
АПЕЛЬСИН!! ! моего котика так зовут! тоже рыжий
Маша Сахарчук
У меня был тоже рыжий, но сбежал=( Звали Штурман.
Anna Puzikova
Варлам Звезда Сумерек, дома Варлик. Наше имя, думаю, вам не подойдет :)
Наберите лучше в поисковике, там имен.. . на всех котов в мире хватит :)
Сашунька Vip
Моего кота зовут Бакс
Моего рыжего зовут Тошка=)))))))
гарфилд)
Анна Щ.
у меня Мурзилка, по домашнему - Мурзик, а раньше, когда его только принесли, 2 месяца ему было - звали Василий Петрович
плут
Moka )))))
Назовите кота, Чубайс!
Анна Шадрина Ха))) электрик..)) шерсть поможет)))
Да какая разница как я кота не называл все равно не откликается. На счет клички назови с буквой"С" чтоб реагировал пример: ССССсссссамурай Россссомаха Кисссся и тд.
Мария Фурцева Сволочью)))
нашу кошку зовут стеша а для кота можно подоврать Рыжик, Котя, Пушок.
как не оригинально, но моего рыжего, пушистого и толстого кота гарфилд)))