Домашние животные
Как зовут вашего кота? А то мне своему не выбрать имя))) А то мне своему не выбрать имя)))
Мартин, Тима, Гоша, Филя, Сема, Лесик, Пудис, Морис
Я обычно смотрю на поведение - потом имя само появляется. Иногда до месяца ходит безымянный. Лучше короткое. Звать удобней.
Лёва
У меня не кот, а кошка, зовут Сима.
феликс.. а был еще кеша (иннокентий), а еще был сёма, марс, буля (бультерьер-ну вот получилось так) и сельдерей (тоже видать нетрезвыми были когда называли))) -в обиходе-сало)).. а у друга был белый кот и звали его шварцнеггер..
Питьменьшенадо! Питьменьшенадо!
Зови его просто - ЭЙ Кот
Матвей...
Сонечко, Кузя и Пиксель
Вот только сегодня мы с дочерью обсуждали, что у наших животных клички тесно перекликаются с их характерами. Кот Тишка - спокойный, ласковый,
собака Чарлик - вертихвост и гуляка,
кот Рыжик - самостоятельный, любящий поваляться на солнце, воспитанный и одновременно разбойник,
кот Тимур - умнейшее создание, любящий порядок, чистоту, аккуратность, любознательный и умеющий делать правильные выводы,
кошка Лолита - независимая, четко знающая что надо когда сделать и когда надо подойти с лаской к хозяину, самостоятельная, хорошая охотница, как амазонка.
Посмотрите на поведение, повадки, мордочку своего животного, что в нём особенного?
собака Чарлик - вертихвост и гуляка,
Ирина Вагина
он пока еще сосем кроха, ему недели полторы, у него большие глаза, он светленький, спокойный очень)
асус)))
моего любимого кота зовут ЗАРИК, полное имя ЦЕЗАРЬ. звучит!
Арчибайт (Арчи-смелый)
Моего Кеша звали, 18 лет прожил, у сестры кошку (именно кошку) зовут просто - Кот, не исповедимы пути Господни. Как ни назовёшь, животный в обиде не будет, ему другое надо.
Мартын
Нашего Лекс зовут, но иногда мы зовем его Кексом! Ну очень независимый кот!

Вадик, Шехан
Maya
опечатка Шерхан
У меня был кот Тоник) ) а через год появилась кошка Джина)
Шрейдер
Моего зовут Гошей.. . Когда набедакурит - Георгием...)))
тормоз и она кошка не шучу
у меня были : Сильвер, Мыцык, Мурзик,
А моего котика зовут Масян, а еще была кошка Кузя.
Маркиз.
Клёпочка у меня)))
Моего кота зовут Корби.
Матисс Анри, зовем просто Матиссон, круглый стал и кудрявый))
Семён Семёныч
у меня большой белый с голубыми глазами так его за эти глаза хотели назвать васильком но оказалось что он ещё и болтун, вот и приклеилось ему имя Мяка
просто ПЕРСИК
Зевс, Дымок, Снежик, Рублик)
Моего звали Макар. Пропал больше месяца назад: (
А у меня кот-Петя!!!
Моего черного кота - Мурзик (Мурзилка или Мурза) , у знакомых - Персик
а моего кота зовут- Серый. . ну или просто- Мышь. . причем второе ему нравится больше))
Марсик