Домашние животные
Как зовут вашего кота?) Не могу придумать имя котенку) или у знакомых может...какие имена у котов?
Кота зовут Цезарь, а маленькую кошечку Шарлотта.
за всю историю у меня есть и были - Орион, Кенариус, Сим-Сим, БлекДжек, Деймос, Фобос, Нордик, Сириус - выбирайте!
Вариантов масса ))) Назови Паштет ))) Ну или Килька ))) Была у меня кошка, звали Муха))
Лолита Янгирова
Прикольно Кость) Но он британец. Нужно что то благородное))))
Алекс и Тима.))))))))
У соседей зовут Ластик-потому что ласковый, у меня был Боцман, сейчас Кузя ( потому что домовёнок)
Лет ...дцать назад у нас жил котёнок, которого звали Пушок. Потом он вырос, стал весить шесть с половиной кило, и, как в мультфильме про слоненка Фантика, его имя тоже выросло: кот Пух.
Без фото не консультируем, я сразу могу дать имя, если увижу фото, а так перечислять вам клички смысла нет.
Лолита Янгирова
классический британец. Серый, плюшевый. При че тут вобще фото? Он же вырастет. Станет другим.
было много, мне больше нравятся клички - Кузя, Тимон, Марсель...
Моих зовут Фунтик и Фантик)
беся
Нашего звали Маркиз.
фунтик, пуша.. моих величать
Боник Изик Лиза ( кошка) Гарри Патрик Гаррус Клипс (кошка),
у меня два тёма и биби.
Тимочка (Август Тимен) и Кузя. У знакомого Кайфик, ещё у знакомых Сима, Нирка, Сара, Ржавчик (похож цветом на ржавый металл) , Тиша и Тоша, ещё есть просто смольный красавец Малыш. Имен много, включите фантазию и все получится! :)
наши - вася, фрол, федул, харитоша, сима, семен
У меня кот Вискас. У подружки одна-Ляля, другая- Нюша))
Моего кота зовут Тихон. У тети с дядей Кузя и Бентли. А вообще вот вам сайт vancats. ru там с боку выберите "как назвать котенка" там очень много имен!
Кубик
Перс (рыжий окрас)
У меня у бабушки зовут Симба)
Кусается потому что) лев настоящий)
У знакомых зовут Паштет)) )
Кстати очень классное имя))) мне нравится)))
Кусается потому что) лев настоящий)
У знакомых зовут Паштет)) )
У меня два кота.
Борзик - рыже-белый, короткошерстный огромный кот. Бойцу в шрамах и царапинах очень идёт :3 Борзый до еды и самок, а так пофигистичный котяра ^_^ Имя давали не мы, а хозяйка матери кота :)
Лютик - чёрный, гладкий, блестящий кот, чуть меньше Борзика. Шёрстка переливается маслом, был параноиком (благодаря отцу) , но уже выправился благодаря ласке и тисканью. Теперь заместитель рыже-белого в вопросах защиты дома и семьи :)
барсик
мою зовут ПУЛЬКА, шустряга еще та!
Персик, Басик, Мурзин, Сэсон, Нрики, абдуллаа=)
мне очень имя Яша нравтся... или Бакс
У меня 2-е персидских кошечки. Толстая и Муха.
много котов было. Тишка, Яша, Вася, Дымок. из мультика можно имя придумать. чип, дейл например)