Домашние животные

Как зовут вашего домашнего питомца? Вот у всех как то оригинально питомцев зовут.. . а я не могу придумать

Любимого домашнего питомца, единственную кошку, которой скоро исполнится 8 лет, мы называем Бася (от полного варианта имени Бастет).
Олеся Ильина
Лучший ответ
пес - Рэдвард
черепаха - Моника)))
У знакомого собака ощенилась в гараже. Щенков назвали Болт, Шуруп и Гайка)
А у меня Фрося, Дуся, Гриша, Ваня, Морковка, Муля и т. п.
Ютта и Дея, сокращение от кличек в документах
Кот Галина Петровна и собака Плут...
Мурзя.
Моя собака - БУча) ) Ей подходит это имя, она сама такая боевая, весёлая. Буча-взбуча) Всем устроит взбучку. А волнистый попугайчик просто - Даша)
Кошки Буся и Крыса.
одного тимофей второго макс
Собак-Граф.
Кот-Маркиз.

Много рыбок-рыбки.

И попугаи-птички.
У меня Такара.
Ольга Крошка
кошки Фрося и Лаврушка, у знакомого собачка Гуччик
Лаки-собака
Дюша-попугай.
Попугаю сами дали имя, а собаку когда брали щенка, хозяева мамки уже дали. Менять не стали.
питомца надо называть на букву на которую начинается месяц его рождения. у нас кошка Снежана родилась в сентябре. т. е. на букву С. 17 лет кошке. примета такая
Aigerim Satenova у меня старшая пуделиха родилась в июле,младшая в июне,на "И"не так много хороших имен....и сеттерша у меня жила,ее я вообще с улицы взяла,черт ее знает,когда она там родилась...
У меня тоже неоригинально имя придумано, но мне нравятся, а то придумают там какие нибудь имена, что потом забудешь сам
Кошки- Мурка, Даша и Сонька .
Маруся
Йорк-Алиса (Алисия от Натали Терра, по документам), йорк-Рада (ИфкаРед от Натали Терра, по документам), кот шотландец -Марсик (Чарли Голд Мур, по документам).
Хампри и Капучино :3
Шар пей Рой
Знала людей у которых кота звали- Тюбик, а собаку- Булка.
Ричи - собака
Горшок - попугай
А у Вас кто? Вы бы написали, мы бы с именем помогли)
Анастасия Николаева У меня белый персидский кот
Хорек по имени Кишка))
Катрина ?????
диги-дон котенок, хепри хомяк, бастет пёс, кешка попугай,
зайц плюуша
*saйka Mirbakieva*
собака Дружок попугай карик