Домашние животные

Как зовут Вашего домашнего питомца и какой он породы?

Майя Грищук
мопс - Айк, кошка - Сима

Маша и Даша
Наталья Кожанова
Лучший ответ
честер, мейн кун
Цезарь-немецкий боксёр
Рональд, порода - ягдтерьер.
Кот породы "Подбанец"-Александр Петрович и Семен Соломыч. Собаки: Курцхаар-Лолита и Дратхаар-Марфа Васильевна (Эквалибрис фон Чомга и еще чего то там)
Настя Лашкул
Скоттиш страйт - Iriska Irbis Star (Ириска)
Скоттиш страйт - Toffe Cacao (Крутик)
Хайленд фолд - Toffe Chocolate Doll (Пушинка).
у меня ротвейлер (кобель).. . дома зову "Нюха, Нюня"
а еще на передержке лабрик.. . "Мишка"
Жерард (дома просто Жефри) и Платон. Оба чихи мальчишки.
Галя Стежкина
Двортерьерша Несси и её сын Джек)))
Маркиз-кот, беспородный
Грэй- собака, западно сибирская лайка
Дарья *********
дворовый кот Бакс, и немка Тамила
Юлия Гончарук
маркиз, домашний)
Ева Алексеева
Бони, Жужа, Муся - лабры, Мышь, Магна - кошки, Ганза, Дора - фризы, Валера - жако, Цыпа, Хрюша - сенегальские попугаи, мелкие попугаи много, амадины, Дуся - красноухая черепаха и астронотусы - Цюця и Гава
Ольга Наумова
Оксана Андриянова Боже! Какой ассортимент) Вам наверно не скучно!
Анфиса и Анчар (овчарка).
Анастасия Вишнякова какая чудесная Анфиса!))) красавица))
А моего Пекинесика зовут Тишка
Кот_приблудный, назвали МУРЗАТАЙ. Чёрный, умный, жирный, наглый, но любимый, разговаривает, здоровается, Уже 6лет живёт, ему нравится, и нам тоже.
Метис ВЕО - Бой.

Это кот Жуня (Рыжий) и дворняга Малыш, правда с появление ВЕО Малыш перешёл к родителям.

КХС-Фимка и Фенька, кошка Сонька, водяная черепаха-был Сенька, но выясняли, что девочка стал Тортиллой!
Moldir Karmanova А у нас с красноухой получилось все с точностью до "наоборот":дед Мороз принес Китти.а в итоге оказался Васек!
такса Стеша и кошка Василиска
Нина Рупс
Кира-перс гладкошерстный экстремал.
чау-чау ричард
Немецкие овчарки Сара и Рекс + помесь немецкой овчарки с резедийским риджбеком вот это вещь))))
Йорк, Марс