Домашние животные

напищите самую-самую осебенность породы вашей собаки???

у меня кошка-бегемот.... т. е ласковый как кошка, и прет на пролом как бегемот.))))))) ) это стафф))))
Гайфуллина Эльвира
Лучший ответ
Мои тойки очень ласковые и жизнерадостные.
Она - кошка. =)
Точнее даже две.
Катя Катя
понимание
Невероятно умны (питбули) . Кто думает иначе - никогда не общались с этими собами и, уж тем более, не держали. То, что это лизуны - спортсмены известно давно))))))
кобель волкодав, а сука попрошайка, стоит услышать звук открываемого холодильника, как она уже рядом и смотрит взглядом самой голодной в мире собаки
Юлька Лапина
Ее искренняя и чрезмерная радость, когда я вхожу в квартиру.
Прирожденный оптимист и человеколюб, всегда в хорошем настроении и гтова к игре! А еще умна и чертовски привлекательна!

собака убийца залижет ло смерти))
Аня Климович
Безмерная любовь к человеку и безудержная энергия, которую можно направлять по своему усмотрению- она никогда слова поперек не скажет и ей будет весело этим заиматься вместе с Вами!
Kaci Brown @
Мой той-терьер - очень отважный защитник!
Лариса Чайка
А у нас сумасшедший экскаватор, который если видит клочек земли раскапывает его до таких размеров, что и не знаешь как применить это сооружение... самое главное, что земли вокруг нет, непонятно куда девает и закопать нечем... самое обидное когда этим клочком земли оказывается клумба на даче.. .
и все это про ТАКСУ
а наш вот так вот спит =))))
Галина Сёмина
У меня сейчас -Такса! Особенность моей собаки -это визгливый, долгий лай, пасть заткнуть невозможно ничем !
Она для меня САМАЯ ОСОБЕННАЯ!!!!
Сила и красота! Интелект просто зашкаливает.
чихуа очень смелый.... всех норовит обгавкать, а в ответственный момент спасает его все время лабрадор
Всех подозревает в посягательстве на его игрушку.