Домашние животные

Сколько лет было вашему ребёнку, когда вы завели ВТОРУЮ собаку? *Какой породы ваши собаки?

Ну мои мальчишки росли с собаками, первый был метис пинчера, второй дворик, третья и четвертый тоже, когда старшему сыну было 7, а младшему 4, завели первую ВЕО, потом оставили от нее кобеля, ну так и пошло - по 2 овчарки + мелкий дворик))))
Елена Овсеенко
Лучший ответ
Сыну было около двух лет, когда мы завели ньюфаундлена. Ньюфу было 9 месяцев.
Оля Трофимова
Младшей три года, вторую собаку пока ищу, тоже скорей всего будет пудель.
первой собой был двухгодовалый пит, взяли для коррекции поведения, осталась насовсем, ребенку было 5 месяцев, вторую взяли когда сыну было 8 месяцев-русский черный терьер
Elizaveta Sergeevna
Дочке 1 год - купили лайку, только она была третья, пару такс приобрели когда дочке было 2 месяца.
Ксюша Ларина
Овчарка и Такса.
Такса появилась второй 8 месяцев назад, сыну 14лет.
Овчарка взята 2года назад. До этого жил пес метис ротвейлера, прожил не долго, всего 2года.
у меня 3 собаки, пекинес, фр. бульдог и младшему было 3 года когда у нас в доме появился амстафф. все собаки очень хорошо относяться к детям, я бы даже сказала обожают детей :)
D-
Diana -97
Собакам было год, два и три, когда мы завели ребенка. Породы - колли, колли и кавказец.
Дочери было 3 года, вместе так и выросли до 18 лет младшей! А потом увы собака умерла! (((
У нас уже давно (лет 5) живёт собачка-дворняжка, и вот щас завели золотистого ретривера, детям 16 лет и 4 месяца