Всем привет! У нас уже есть собака (ам стафф) ей 6 мес, недавно лазила на сайте приюта нашего города и нашла запись о том что 7-и месячному пит-булю требуется дом. Так вот, как лучше спросить ее согласится ли она на вторую собаку или нет? Как уговорить ее?
Мне стало жалко этого щенка, поэтому хотелось бы ее забрать (
Домашние животные
Как уговорить маму завести вторую собаку?
Сначала скажи о том что он тебе очень понравился и ты в него влюбилась с первого взгляда. Скажи то что твоей собаке будет с ним веселее. И о том что ты будешь сама за ним ухаживать. что твоя мама его даже не заметит. И скажи маме что его усыпят если вы его не возьмёте! И начинай давить на жалость! О том как он хочет любви и заботы а это ему можете дать только ВЫ!!!!
Ирина Быкасова
Спасибо за ответ)
Ходи вокруг мамы и ной на эту тему.)
Ирина Быкасова
С первой собакой это прокатило, но на это потребовался месяц) А тут собаку могут забрать в любой момент...
Ирина Быкасова
Учту, спасибо за ответ.)
ну откровенно договариваться только с мамой причем понимая какую ответственность принимаешь на себя породы серьезные заниматься с ними нужно будет по всем правилам и не известно как они воспринимать будут все это
Вы сначала этого щенка толком вырастите . в приют обычно попадают собаки с проблемной психикой и поведением . Напрямую и спросить у мамы . На улице тоже много щенков дворняг, интересно почему их тебе жалко не стало .
Ирина Быкасова
От этого щенка отказались хозяева, после он попал на передержку, а теперь ему ищут хороших хозяев. У нас в городе очень редко можно встретить бездомную собаку и кто Вам сказал что мне их не жалко?
Ксения Терентьева
Нам всем жалко бездомных животных но мы не можем им ВСЕМ помочь! Эта девочка хочет помочь ЭТОЙ собаке. Она хочет дать ей любовь и заботу! И в питомник попадают бездомные животные. а животных с проблемной психикой усыпляют!!!!
Валерия Клишева
Хех, комменты потёрли. Смех один.
У нас тоже две собаки! Я мама, сама не знаю, как это получилось со второй! меня сумели уговорить))))) пятый год как две уже! Но мы не жалеем - ведь счастья много не бывает! Можете посмотреть фотографии в мире
Сходить на выставку чтоб при этом были деньги на собаку которую ты хочешь, и ей на выставке самой захочется завести вторую собаку!
Ирина Быкасова
Зачем мне собака с выставки если я хочу взять из приюта?
Скажи что сама будешь выгуливать, ухаживать и т. д.
Ирина Быкасова
Это не действенный аргумент)) Я и так гуляю, ухаживаю и кормлю собаку.
если маме нравятся собаки, то есть шанс, что можно уговорить. Но если ты едва уговорила маму завести 1 собаку - шансов нет