Домашние животные
Если Ваш кот/кошка справила жизненную нужду в ваши любимые тапочки как Вы поступите?
справлю жизненную нужду им в тапочки. пусть знают!
Тапочки выброшу, а кошку возьму на руки и поглажу. ведь она первая заметила, что тапки завонялись.
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" © .
Слегка ткну кошку носом в её жизненную нужду, чуть-чуть шлёпну, и объясню, что так нельзя. А потом свяжу себе новые любимые тапочки (магазинных не ношу).
Отправлю на день в карцер
Отлуплю кошку, и спрячу всю обувь
Купить новые. Запах у них соответствовал тому чтобы в них справить нужду.
На улицу за шкирку-народный способ
Поэтому у меня собака, а не кошка.
кастрация или стерлизация-железно
Тапочек у нас в доме не водится, но если предположить- то тапки бы выкинула, новые потом куплю, еще лучше чем были. И буду думать что я делаю неправильно, в чем дело? Почему мои приученные к лотку кастраты начали ссать где не нужно? Может они заболели- так кошки часто привлекают к себе внимание (и мои не исключение) ? Может лоток давно не убирали? Может они чувсвтуют себя подавлено, неуверенно и от этого стараются все пропитать своим запахом? Причина должна быть, не ругаться надо, а разбираться!
Досадовала на себя, что не сподобилась вымыть их раньше, чем это сделал кот.
накажу!
тапки выкину кота паглажу.
выгоню из дома
Приучу к туалету ))))))
натыкаю мордой в тапочки а потом в ее горшок чтобы знала куда нужно ходить
Мордой тыкать не смысла, я просто побрызгала все его метки духами и углы уксусом натерла больше не подходит) метит только свой латок) они запах порошка любят, поэтому в латок подсыпаю чуть чуть порошка)